«Тяжело двум творческим единицам»: Екатерина Варнава о новом бойфренде

КУЛЬТУРА4 комментария
«Тяжело двум творческим единицам»: Екатерина Варнава о новом бойфренде

Телезвезда вступила в новые отношения после 6 лет романа с танцором Константином Мякиньковым.

На днях телеведущая Екатерина Варнава стала гостьей шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». В рамках программы телезвезда на радость фанатам рассказала о своих новых отношениях после расставания с танцором Константином Мякиньковым.

Кавалера Варнавы зовут Владимир. С ним участница «Comedy Woman» познакомилась на съемках шоу «Танцы со звездами». Екатерина обещала рассекретить ухажера в финале программы, но слово не сдержала, желая сохранить личную жизнь в тайне.

Во время разговора с Агатой, Екатерина призналась, что впервые поругалась с бойфрендом. Она объяснила это тем, что двум творческим людям бывает сложно найти общий язык.

Екатерина с экс-бойфрендом Константином

«Когда дело доходит до чего-то непонятного для меня, когда я вовремя не почувствовала или не так поняла, то чувствую себя некомфортно, меня начинает метать в разные стороны. Сегодня я посмотрела на это со стороны. Мне не нравится быть такой. Пока день тишины. Я не уверена, что это надо, когда отношения зарождаются, когда два человека чувствуют влюбленность, нужно уметь договариваться», - поделилась Варнава.

Также Екатерина рассказала об одном из свиданий с Владимиром. Вместе они танцевали на пустой Лубянке, пока к ним не подъехали сотрудники полиции с просьбой показать пропуск.

Напомним, что в интервью с Ксенией Собчак Екатерина Варнава объявила о расставании с Константином Мякиньковым после 6 лет совместной жизни. Пара планировала свадьбу, о которой Екатерина говорила еще 3 года назад, но по ее словам, отношения просто зашли в тупик. Также телеведущая откровенно рассказала об операциях по уменьшению груди.

Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

«Еле узнала. На себя не похожа!»: подписчики не оценили фото Кати Варнавы крупным планом

Екатерина Варнава опровергла слухи о беременности: «Поправилась на 25 кг, но такого количества ухажеров не было никогда»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.