«Есть сходство черт»: появилось видео встречи Натальи Водяновой с найденной сестрой в аэропорту

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Есть сходство черт»: появилось видео встречи Натальи Водяновой с найденной сестрой в аэропорту

Еще в младенчестве малышку отдали в приемную американскую семью.

Новость о том, что известная модель Наталья Водянова спустя двадцать два года воссоединилась с сестрой, поразила поклонников по всему миру. Как стало известно, в младенчестве малышку по имени Мария (новое имя – Дженнифер Бернс) отдали в приемную американскую семью, а сейчас знаменитость старается наверстать упущенное время общением с ней.

Так, накануне на просторах Сети появилось видео, на котором происходит долгожданная встреча Натальи и Дженнифер, предположительно, в здании аэропорта. На кадрах модель не смогла скрыть слезы радости и на протяжении длительного времени буквально не выпускала из объятий новоиспеченную родственницу.

Интересно, что на долгожданной встрече присутствовал и муж Водяновой, бизнесмен Антуан Арно. На опубликованном ролике он подошел к девушкам и крепко обнял их, после чего все члены семьи шли и оживленно о чем-то беседовали.

Интернет-пользователей растрогали кадры встречи родственников, о чем они поспешили сообщить в комментариях. Впрочем, многие из них до сих пор уверены, что Бернс не сестра Водяновой, а ее первая дочь, и даже нашли этому подтверждение на свежем видео.

«Дженнифер так к груди сразу прильнула, голову положила – это детский, не сестринский язык», «Судя по волосам, это точно ее дочь», «Голосую, что это дочь. Если это сестра, почему на кадрах нет матери и других ее дочерей?», «У них даже походка одинаковая», «Теперь понятно, что она своими фондами замаливала», - поделились мнением фолловеры.

Напомним, что особо внимательные подписчики смогли «раскопать» фотографии известной модели с ее первым фотографом, Алексеем Васильевым. По мнению поклонников, именно мужчина может быть предполагаемым отцом Дженнифер, на что указывает поразительное сходство их черт лица.

«Под одним из постов про эту новость я написал комментарий: «Наконец-то, столько лет мечтал о дочке». Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры (речь идет о Дженнифер Бернс – прим.ред.), которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием», - цитирует многозначительный ответ модельного скаута «KP.RU».

Золушка нервно курит в сторонке: 28 февраля родилась Наталья Водянова

Прифотошопила себя к афише? Пользователи уличили Блиновскую в обмане из-за дубайской конференции

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»: самые необычные имена детей российских звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.