Фёдор Кудряшов подтвердил расставание с женой, которую застали целующейся с Омаровым

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Фёдор Кудряшов подтвердил расставание с женой, которую застали целующейся с Омаровым

Накануне Анастасия Кудряшова провела вечер в ресторане, уехав с бывшим мужем Бородиной.

Накануне в Сети разлетелись фотографии того, как супруга известного футболиста Фёдора Кудряшова целуется с бывшим мужем Ксении Бородиной – Курбаном Омаровым. Парочку застали в одном из столичных ресторанов, мило общавшихся и обнимавшихся весь вечер, а затем еще и вместе уехавших с заведения. Поклонники были обеспокоены тем, как на это отреагирует муж Анастасии Кудряшовой, с которым она вместе уже более 15 лет и воспитывает двоих детей. Реакция спортсмена не заставила ждать.

На личной странице в Instagram Фёдор объявил о разводе с супругой и рассказал, что уже несколько месяцев не живет вместе с ней.

«Время идёт, мы меняемся, мы взрослеем, появляются новые цели. Мы с Настей уже какое-то время общаемся только как родители наших детей. Официально на развод мы не подавали, чтобы не поднимать шумиху. Но то, что у Насти сейчас своя личная жизнь – я очень рад! Счастливая женщина – это счастье для всех!», - написал футболист.

Фёдор поблагодарил супругу за годы семейной жизни и подчеркнул, что они были счастливыми. Также он выразил благодарность Анастасии за подаренных детей – сына Никиту и дочь Милану, и отметил, что продолжит участвовать в их воспитании.

Поклонники звездной пары были удивлены такой новостью, но оценили, насколько спокойно Кудряшов отреагировал на новые отношения еще законной супруги, и сочли его поступок достойным мужчины.

«Только уважение! Счастья вам, маме ваших детей и детям», «Такова жизнь, главное не обижать и уметь прощать друг друга!», «Федя – мужик! Огромное уважение», «Очень жаль, но желаю вам не унывать и тоже обрести свое счастье», - писали пользователи.

Фёдор и Анастасия

Отметим, о том, что Кудряшовы разъехались, первым заявил близкий друг семьи изданию «СтарХит». По словам мужчины, у влюбленных не было скандалов и ссор, просто «ушла страсть и начались недопонимания».

Напомним, Фёдор и Анастасия познакомились, когда он играл в юношеской команде «Сибиряк». Ему было 16 лет, а девушке – 17 лет. Тогда она уже состояла в отношениях и даже собиралась за избранника замуж. Однако это не смутило спортсмена, и в 2006 году Анастасия стала его супругой.

Все эти годы Кудряшовы были образцовой семьей. Девушка переезжала за спортсменом в различные города, где он играл. А еще в ноябре прошлого года активно заступалась за мужа, который в гостевом матче против Хорватии случайно забил мяч в свои ворота. Тогда это привело к проигрышу нашей сборной со счетом 0:1 и невыходу на чемпионат мира.

К слову, не так давно спустя восемь лет брака развелся футболист Павел Мамаев. Он изменил Алане, будучи на сборах в Испании, с местной моделью. А затем недолго был в статусе "холостяка" и вовсе закрутил роман с подругой бывшей жены - Надеждой Санько. Несколько недель назад пара поженилась и, предположительно, девушка находится в положении.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.