Группа «Серебро» открыла конкурс «Новая Волна»

КУЛЬТУРА9 комментариев
Группа

В Юрмале состоялось долгожданное открытие музыкального фестиваля «Новая Волна». Первыми на сцену концертного зала «Дзинтари» вышли солистки популярной группы «Серебро», они исполнили хит «Я тебя не отдам».

Композитор, член жюри конкурса Игорь Крутой, уже по доброй традиции, объявил, что фестиваль «Новая Волна» открыт. В своей речи, он отметил, что министр иностранных дел Латвии подпортил праздник, но отменять его они не решились, ведь конкурс целый год ждут тысячи зрителей и конкурсантов.

Напомним, 21 июля стало известно, что Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия попали в «черный список». Звезды не смогли приехать в Юрмалу, так как им запрещено пересекать границу со странами Прибалтики.

«Мы просим прощение, что не смогли Народных артистов России отстоять у латвийских властей», - сказал со сцены Крутой.

Задача разогреть зал досталась популярной группе «Серебро». Сексапильные девушки выступали в новом составе, ведь Елена Темникова покинула группу. По словам продюсера Максима Фадеева, «Темникова ушла рожать». Елену заменила Полина Наливалкина. Девушка участвовала в шоу «Каникулы в Мексике».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.