Губерниев устроил скандал с депутатом в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Губерниев устроил скандал с депутатом в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»

Журналист счел поведение депутата бескультурным.

Журналист Дмитрий Губерниев снова поскандалил в публичном пространстве. На этот раз «жертвой» стал депутат Госдумы Султан Хамзаев. В эфире программы «Есть тема» мужчины разошлись во мнениях, касаемо вопроса задержания Ивана Федотова. Российский хоккеист долгое время уклонялся от службы в армии, за что впоследствии его арестовали. Вот только конфликтующие стороны так и не смогли объяснить свои позиции из-за того, что не дали друг другу сказать и слова. В результате Дмитрий перешел на оскорбления и отключился от эфира.

47-летний комментатор не выдержал напора депутата и съязвил ему в ответ на очередную реплику. «А кто там бубнит таким голосом, кто это вообще?,» — спросил он.

Хамзаев не оставил без внимания подобного рода высказывания в его адрес и тоже принял агрессивную позицию. «Бубнишь, Дмитрий, ты в своей шляпе непонятной!», — отреагировал 40-летний политик. 

Это вывело Губерниева еще больше на эмоции. Он перешел на оскорбления и заявил, что не потерпит такого отношения к себе. 

«Мы с вами на брудершафт не пили — первое. Во-вторых, тыкать будете в другом месте. Стоп, ребят! Я с придурками в прямой эфир не выхожу. Всего доброго, пока!», — заключил он и отключился от трансляции.

В итоге последнее слово, по крайней мере, в текущей программе осталось за Хамзаевым. По мнению депутата, Губерниев не выдержал перепалки с ним и, чтобы окончательно не опозориться, «намылил быстрее лыжи».

Дмитрий часто вступает в конфликтные ситуации с гостями в студии

«Истеричка, я же говорю. Обратите внимание, как только ему задали вопрос: ты чего сгущаешь краски и устраиваешь политику — истерика!», — заключил Султан.

Позже в беседе с «Газетой.Ru» Дмитрий объяснил, почему так резко ответил депутату Госдумы. По словам комментатора, политик повел себя «бескультурно».

«Я не люблю бескультурных людей. И все. Никакого конфликта (с Хамзаевым) нет и быть не может. В единственном числе слово придурки я не говорил...», — объяснил Губерниев.

Напомним, летом прошлого года в эфире Матч ТВ Дмитрий поскандалил с известной телеведущей Ольгой Бузовой. Он высмеял звезду за алкоголизм и унизил за незнание некоторых вопросов в истории футбола. В итоге оскорбленная певица разрыдалась в прямом эфире и назвала комментатора дном, а не мужчиной. Скандал долго обсуждался в Сети, после чего Губерниев поплатился большим шквалом критики.

Спустя время журналист все же извинился перед Ольгой и объяснил, что всего лишь процитировал фразу из своей любимой книги. Их примирение произошло в апреле этого года на пресс-конференции, организованной Матч ТВ. Губерниев вручил певице роскошный букет роз, рассыпаясь в комплиментах.

И на глазах изумленных россиян: защищавший мигрантов депутат Федоров неожиданно изменил позицию

«Проблемы с памятью?»: Ольга Бузова уличила Ладу Дэнс в клевете и ткнула носом во враньё

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ставропольские зоозащитники рассказали об устройстве собачьих боёв

РЕГИОНЫ

«Отработанных» псов, уже ненужных после травм и проигрышей, как правило выбрасывают на улицы — это биомусор

Шеф Пентагона: уступки от России для начала переговоров не требуются, а границы Украины 2014 года восстановлены не будут

В МИРЕ

Генсек НАТО Марк Рютте тоже «жжет напалмом», сообщив что Украине никогда не обещали членство в Альянсе

«Он же снова упоротый»: Зеленский после разговора с Трампом ушел во все тяжкие

ОБЩЕСТВО

В соцсетях заподозрили, что президент Украины вновь сидит на запрещенных веществах.

Кто кого танцует в паре Путин – Трамп: кто главный в процессе переговоров

В МИРЕ

Судить об этом можно по их действиям после состоявшейся беседы по телефону.

И на глазах изумленных россиян: защищавший мигрантов депутат Федоров неожиданно изменил позицию

ОБЩЕСТВО

Политик, который совсем недавно утверждал, что жить рядом иностранцами гораздо безопаснее, чем с соотечественниками, "разглядел" в мигрантах опасность.

Человечеству грозит «конец света»: суперкомпьютер предсказал судьбу человечества

НАУКА

Прогноз от искусственного разума заставляет задуматься о будущем планеты.