Губерниев устроил скандал с депутатом в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Губерниев устроил скандал с депутатом в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»

Журналист счел поведение депутата бескультурным.

Журналист Дмитрий Губерниев снова поскандалил в публичном пространстве. На этот раз «жертвой» стал депутат Госдумы Султан Хамзаев. В эфире программы «Есть тема» мужчины разошлись во мнениях, касаемо вопроса задержания Ивана Федотова. Российский хоккеист долгое время уклонялся от службы в армии, за что впоследствии его арестовали. Вот только конфликтующие стороны так и не смогли объяснить свои позиции из-за того, что не дали друг другу сказать и слова. В результате Дмитрий перешел на оскорбления и отключился от эфира.

47-летний комментатор не выдержал напора депутата и съязвил ему в ответ на очередную реплику. «А кто там бубнит таким голосом, кто это вообще?,» — спросил он.

Хамзаев не оставил без внимания подобного рода высказывания в его адрес и тоже принял агрессивную позицию. «Бубнишь, Дмитрий, ты в своей шляпе непонятной!», — отреагировал 40-летний политик. 

Это вывело Губерниева еще больше на эмоции. Он перешел на оскорбления и заявил, что не потерпит такого отношения к себе. 

«Мы с вами на брудершафт не пили — первое. Во-вторых, тыкать будете в другом месте. Стоп, ребят! Я с придурками в прямой эфир не выхожу. Всего доброго, пока!», — заключил он и отключился от трансляции.

В итоге последнее слово, по крайней мере, в текущей программе осталось за Хамзаевым. По мнению депутата, Губерниев не выдержал перепалки с ним и, чтобы окончательно не опозориться, «намылил быстрее лыжи».

Дмитрий часто вступает в конфликтные ситуации с гостями в студии

«Истеричка, я же говорю. Обратите внимание, как только ему задали вопрос: ты чего сгущаешь краски и устраиваешь политику — истерика!», — заключил Султан.

Позже в беседе с «Газетой.Ru» Дмитрий объяснил, почему так резко ответил депутату Госдумы. По словам комментатора, политик повел себя «бескультурно».

«Я не люблю бескультурных людей. И все. Никакого конфликта (с Хамзаевым) нет и быть не может. В единственном числе слово придурки я не говорил...», — объяснил Губерниев.

Напомним, летом прошлого года в эфире Матч ТВ Дмитрий поскандалил с известной телеведущей Ольгой Бузовой. Он высмеял звезду за алкоголизм и унизил за незнание некоторых вопросов в истории футбола. В итоге оскорбленная певица разрыдалась в прямом эфире и назвала комментатора дном, а не мужчиной. Скандал долго обсуждался в Сети, после чего Губерниев поплатился большим шквалом критики.

Спустя время журналист все же извинился перед Ольгой и объяснил, что всего лишь процитировал фразу из своей любимой книги. Их примирение произошло в апреле этого года на пресс-конференции, организованной Матч ТВ. Губерниев вручил певице роскошный букет роз, рассыпаясь в комплиментах.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.