Гуф разводится с Юлией Королевой из-за ее откровенных фото: «Жена не должна так вести себя. Мне противно»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Гуф разводится с Юлией Королевой из-за ее откровенных фото: «Жена не должна так вести себя. Мне противно»

Артист считает, что женщина в браке должна вести себя скромнее.

Страсти в отношениях рэпера Гуфа (Алексея Долматова) не утихают. Вот уже больше полугода артист то ссорится, то провоцирует слухи о воссоединении с женой Юлией Королевой. На днях Гуфу исполнилось 44 года, и Юлия поздравила его на личной странице, опубликовав семейные снимки, а также призналась в любви. Однако уже на следующий день девушка удалила пост и добавила Долматова в черный список.

Впервые за долгое время Гуф лично прокомментировал отношения с супругой. Рэп-исполнитель заявил, что уже давно не следит за соцсетями Юлии из-за ее откровенных фото. Вульгарное, по мнению Долматова, поведение матери его ребенка и разрушило их брак.

Юлия Королева, фото: соцсети

«Я давно не слежу за ней, месяца два, наверное. И я не знаю, что она про меня писала. Я три года пытался убедить ее скромнее вести себя в соцсетях, но для этой девушки это пустые слова, ей всю дорогу плевать на то, что говорит муж. Я не прошу ее носить хиджаб, но моя жена не должна себя так вести. Это не единственная причина, но одна из основных. Когда разведут, я выдохну. А пока мне просто стыдно. Я не смотрю ее инстаграм (запрещен в РФ). Мне противно», - заявил артист в интервью Super.ru.

В Сети заявление рэпера вызвало бурные обсуждения. Многих удивило, что Гуфа начали смущать фото Юлии только после брака. Также пользователи припомнили рэперу его скандальные выходки и прямые эфиры в нетрезвом виде.

«Если бы у него была такая фигура, он бы тоже выкладывал», «Вот это скромник разговорился»,
«А его не смущает, что он сам выставлял в свой аккаунт откровенные фото Юли?», «Сам находит таких баб, а потом бабы виноваты», - пишут в комментариях.

Напомним, что о разводе пары стало известно весной этого года. Гуф снял на видео их ссору с женой в Таиланде: Юлия рыдала, обвиняла мужа в употреблении запрещенных веществ и просила отдать ей документы, чтобы вернуться с дочерью в Москву. В июле девушка подала заявление на развод с артистом, но позже попросила дать три месяца на примирение.

«Она, видимо, решила меня как-то припугнуть и подала на развод. Потом, поняв, что я не против, попросила это время на примирение. Сейчас я понятия не имею, что у нее на уме», - высказался Гуф.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.