Бузова сказала «нет»? Манукян намекнул, что сделал предложение телеведущей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бузова сказала «нет»? Манукян намекнул, что сделал предложение телеведущей

В Сети обсуждают возможную годовщину помолвки пары.

Блогер и рэпер Давид Манукян заинтриговал поклонников, заявив, что 17 октября для него - самый важный день в жизни. Он опубликовал совместное фото с Бузовой и намекнул, что в этот день сделал телеведущей предложение руки и сердца.

«Для кого как, а для меня это не просто 17 октября. Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом Дне с вами, Родные. Оставлю это здесь», - написал артист, сопроводив пост хэштэгами «Я помню», «Никогда не забуду», - написал блогер под фото.

Любопытные фанаты нашли кадр на странице Давы, датированный 17-м октября. В тот день Бузова и Манукян находились в Риме, где провели романтический уикенд. Бузова надела белое платье, а ее бойфренд - костюм. Вместе они поужинали в одном из итальянских ресторанов и встретили закат. Совпадение или нет, но после свидания в Риме Ольга «спалила» в Instagram-stories кольцо на безымянном пальце с бриллиантом внушительного размера. Поклонники подозревают, что это помолвочное кольцо певицы.

Почему пара так не объявила о свадьбе? Telegram-каналы, посвященные светской жизни звезд, сообщили, что 17 октября 2019 года Манукян действительно сделал Ольге предложение, но звезда «Дома-2» так и не сказала заветное «да» избраннику, попросив его не торопить события. Это косвенно подтвердил несколько дней назад и сам Давид. Один из подписчиков спросил у блогера, когда тот сделает предложение любимой девушке.

«А что сказал, что его не было?» - подмигнул Манукян.

Бузова, в свою очередь, никак не отреагировала на восторженный пост бойфренда. Последние публикации Ольги посвящены шоу «Ледниковый период»: телезвезда призывает фанатов активно голосовать за нее в проекте.

В марте 2020 года откровенно ответила на вопрос, видит ли она Даву мужем и отцом своих детей. Ольга ответила уверенное «да».

«Я хотела замуж. Я там была. Штамп не дает никаких гарантий. Три кита, на которых держатся отношения: доверие, уважение, любовь. Штамп - это бонус и затрата денег. Конечно, это событие. Я вижу, как Давид ко мне относится. Знаю, что он хочет меня взять в жены», - рассказала Ольга.

Более того, певица удивила ответом, когда у нее спросили, стоит ли поклонникам ждать скорой свадьбы Бузовой и Давы.

«А, может, мы уже поженились?» - заявила Бузова.

Напомним, что в конце сентября пара спровоцировала слухи о расставании. Очевидец снял на видео сцену разборок телеведущей и блогера. Ольга громко кричала на бойфренда, а Давид пытался ее успокоить. Пара перестала снимать совместные видео и не давала никаких комментариев насчет своей ссоры. Масла в огня добавил ясновидящий в шоу «Битва экстрасенсов», специальным гостем которого стала Бузова. Мужчина заявил, что звезда до сих пор не может забыть своего бывшего возлюбленного и хранит его личные вещи. Певица со слезами на глазах призналась, что на самом деле не избавилась от некоторых вещей экс-супруга Дмитрия Тарасова. Также экстрасенс ошарашил Ольгу тем, что по его мнению, нынешний бойфренд не подходит Бузовой и принесет ей страдания.

Похоже, певица не поверила словам ясновидящего и доверилась собственному сердцу. В начале октября, фоне слухов о разрыве, Манукян снял нежное видео с Бузовой, на котором ее поцеловал, чем обрадовал фанатов.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку