«Инфоцыганка» Елена Блиновская стала лицом телеканала ТВ-3

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Инфоцыганка» Елена Блиновская стала лицом телеканала ТВ-3

Промо-ролики с участием блогера можно уже увидеть в Сети.

Популярный блогер и автор тренинга личностного роста «Марафон желаний» Елена Блиновская стала новым лицом телеканала ТВ-3. Она снялась в серии мини-фильмов, которые через образ Алисы из Зазеркалья отражают главные жизненные перемены самой знаменитости.

«Елена — настоящая крестная фея для многих женщин, готовых поверить в себя и пойти за своей мечтой», - объяснила выбор в сотрудничестве директор канала Лили Шерозия.

Так, например, в одном из роликов представлена биографическая история о том, как стремление к новым знаниям и желание изменить жизнь могут перенести «из обычной квартиры небольшого города в новую реальность, где сбываются самые невероятные мечты». Это отсылка к тому, что воплощать желания в жизнь, Блиновская учила на своих онлайн-марафонах.

«История о чуде и волшебстве продолжается», - охарактеризовала свое новое предложение Елена. «Честно скажу, когда ТВ-3 заявил о сотрудничестве, я даже расплакалась — настолько идея была созвучна со мной. Я сразу включилась в работу по-полной. Было непросто, но я получила массу удовольствия от процесса!».

Елена Блиновская

Отметим, что в последнее время Блиновская стала частой героиней телешоу или интервью. Однако в обществе личность знаменитого психолога вызывает неоднозначную реакцию. Одни буквально боготворят женщину за её наставления и уверяют, что они кардинально изменили их жизнь. Другие же - осуждают и критикуют все то, что создает Елена. Особенно волна хейта нахлынула на блогера после выхода ее интервью с Ксенией Собчак. Тогда журналистка выставила Блиновскую с совсем неприглядной стороны, разоблачив её авторские марафоны. По словам Ксении, это наглое «инфоцыганство», где наживаются на глупости и доверчивости людей, продавая им воздух.

Выпуск разошелся на цитаты и породил огромное количество мемов. Помимо этого, высказывались многие звезды шоу-бизнеса. Сама Блиновская вскоре заявила, что уходит из инфобизнеса. Но тем не менее продолжала придумывать новшества для своего блога. Так, например, она заявила, что её сторис в Instagram (признана экстремисткой и запрещена в РФ) будут платными – 10 тыс. рублей за две недели. Там коуч планировала публиковать эксклюзивные материалы, но в итоге блокировала тех, кто заплатил ей.

Ранее поводом для громких обсуждений вокруг Елены стала её грандиозная вечеринка, которую психолог закатила по случаю своего 40-летия. Праздник обошелся почти в 120 миллионов рублей, это еще не учитывая аренду отеля, где размещались гости торжества. К слову, тогда их развлекали Филипп Киркоров, Иван Ургант, Екатерина Варнава, Нюша, Валерия, Ксения Бородина и многие другие. Ведущей мероприятия была Ксения Собчак.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания