Инсайдер слил видео, на котором женатый режиссёр флиртует с Агатой Муцениеце

КУЛЬТУРА3 комментария
Инсайдер слил видео, на котором женатый режиссёр флиртует с Агатой Муцениеце

Продюсер актрисы опровергла слухи о романе.

Актриса Агата Муцениеце была замечена с женатым режиссером фильмов «Холоп» и «Текст» Климом Шипенко. Недавно появились слухи об их романе, но продюсер актрисы поспешила их опровергнуть. После этого заявления в распоряжение издания Starhit попало видео, красноречиво говорящее об обратном. Также инсайдер прокомментировал происходящее в ролике, тайно снятом в театре:

«Видео снято в конце января, в театре. Они сидели в ложе, особо даже не скрывались, но, разумеется чувств не демонстрировали. В отличие от того, что было потом. Для начала Клим ущипнул Агату за попу, потом ребята обнимались и целовались на улице. Шипенко на данный момент официально женат, Муцениеце же на все вопросы отшучивается, мол, просто дружат. Но это далеко не первый раз, когда их наблюдают вместе люди из общей тусовки».

Судя по словам анонимного источника, отношения между Агатой и Климом длятся уже несколько месяцев, но пара не хочет афишировать это.

Ранее продюсер Агаты в беседе с «Экспресс-газетой» резко высказалась насчёт слухов о романе режиссёра и актрисы:

«Видимо, кого-то корежит от успеха моей артистки. О своей личной жизни Агата не распространяется, держит ее под секретом. С женатым мужчиной она никогда не позволяла и не позволит себе отношений, она никогда не опустится на уровень женщин с низкой социальной ответственностью. Так что в данном случае клевета есть, а романа нет».

Ни Агата Муцениеце, ни Клим Шипенко никак не прокомментировали инсайдерское видео, поэтому пока рано говорить, действительно ли это роман, или анонимный источник преувеличивает.

Напомним, Муцениеце и Прилучный объявили о разводе в феврале 2020 года. По словам актёра, причиной расставания стала вспыльчивость их характеров. Однако, актера часто видели в компании актрисы Мирославы Карпович. Также сообщалось об избиениях Муцениеце со стороны супруга.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.