«Использовал ее»: Рианна подала в суд на собственного отца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Использовал ее»: Рианна подала в суд на собственного отца

Мужчина, который никак не поддерживал ее в становлении карьеры, сейчас наживается на прославленном имени дочери.

Певица Рианна родилась под счастливой звездой: что ни трек, то хит. Сейчас она является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых певиц мира. Только в семье у нее не все гладко. Например, ее отец часто употреблял наркотики, не уделял должного внимания дочери. Зато сейчас, когда Рианна прославилась, мужчина обратил свой взор на дочку. Правда, в корыстных целях. Так, он открыл собственную школу талантов Fenty Entertainment, рассказывая потенциальным клиентам о связях дочери в шоу-бизнесе. Артистка не раз просила отца прекратить наживаться на ее имени, но тот не слушал. Именно поэтому сейчас команда певицы собирается его засудить.

rihanna-dad-5_blog

- Мошенничество является особенно вопиющим, поскольку ответчикам неоднократно велели прекратить деятельность компании. Их просили перестать использовать имя Рианны, но все доводы остались без внимания, - сказал представитель Рианны.

Лично певица старается не комментировать сложившуюся ситуацию. В ранних интервью она рассказывала, что отец никак не помогал ей в становлении карьеры и развитии таланта. Ее успех – дело счастливой случайности. В 2003 году продюсер Эван Роджерс был на Барбадосе с семьей. Он случайно заметил талантливую девушку, счел ее перспективной и стал развивать ее карьеру. И теперь Рианна – одна из самых богатых, востребованных певиц. Она не только экспериментирует с музыкой, но и снимается в кино, занимается дизайном.

Рианна и её отец - Рональд Фенти_original

Что касается отца певицы, то в СМИ также пишут, что мужчина уже пытался нажиться на имени дочки. Он хотел незаконно организовать тур певицы Рианны по Латинской Америке. Конечно же, без ее согласия. Теперь Рианна намерена отстоять свои права через суд и добиться справедливости.

Метки

Певица Рианна тайно родила второго ребенка

Инсайдеры: певица Рианна стала мамой во второй раз

Проехал 4 тысячи км: поклонник Рианны задержан полицией после попытки сделать ей предложение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.