Иван Краско и его молодая жена могут остаться на улице из-за конфликта с родственниками

Кино13 комментариев
Иван Краско и его молодая жена могут остаться на улице из-за конфликта с родственниками

Наталья Краско не ужилась с невесткой пожилого актера Маргаритой.

Иван Краско и его супруга, которая моложе артиста на 60 лет, рассказали, что могут оказаться на улице: у Натальи возник конфликт с невесткой мужа. Дело в том, что после развода в предыдущей супругой, тоже Натальей, Краско оставил ей свою квартиру, так как женщина воспитывает двоих его сыновей. Дочь народного артиста, которая сейчас живет в Варшаве, предложила ему комнату в своей квартире, но там проживают также вдова сына актера Андрея Краско и его сын Кирилл.

В квартиру родственников Краско привел молодую супругу, и сначала все было ровно и спокойно. Однако потом отношения между женщинами в доме осложнились - об этом Иван Иванович рассказал в программе «Прямой эфир». Сейчас Маргарита (так зовут невестку Краско) гонит пару из квартиры. По словам Натальи, она даже не может нормально постирать одежду. Причиной конфликта стал автомобиль, который невестка Ивана Краско попросила подарить ее сыну.

- У нас была машина, и Маргарита сказала, что Кирюше от папы ничего не осталось, уговори, пожалуйста, Ивана Ивановича, чтобы машину отдали Кирюше, - рассказала Наталья. - После того, как я это сделала, Маргатиру как будто подменили. Она стала высказывать какие-то вещи, стала назначать какие-то графики уборок непонятные. Все раньше было нормально, мы как-то договаривались. У меня есть время - я приду и сделаю, у нее есть время - она придет и сделает. Тут начинаются скандалы, обвинения, я ничего не могу понять.

Наталья Краско уверяет: квартирный вопрос открыт уже давно, и конфликт был между супругой Андрея Краской и его сестрой - той самой дочерью Ивана Краско, которая пустила их на свою территорию.

Наталья Краско с невесткой мужа

Наталья Краско с невесткой мужа.

краско

Ранее сообщалось, что Иван Краско подарил супруге путешествие по США в одиночестве.

Обозвал «полным г....»: депутат Госдумы РФ оскандалился, бурно отреагировав на проигрыш родного города в конкурсе

«Ключи должны выдаваться вовремя»: Путин поручил отменить мораторий на штрафы для застройщиков

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...