«Читаю новости про себя»: округлившаяся жена Петросяна не стала отрицать новую беременность

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Читаю новости про себя»: округлившаяся жена Петросяна не стала отрицать новую беременность

В сети появилась фотография, на которой внимательные поклонники заметили округлившийся животик Татьяны.

На днях Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова посетили спектакль «Схватка» в театре Олега Табакова. Как сообщает издание «Dni.ru», на фотографии, сделанной в фойе, внимательные поклонники юмориста заметили округлившийся животик его супруги и решили, что пара, судя по всему, снова находится в ожидании малыша.

Однако пока неясно, правда ли Петросян и Брухунова ждут пополнения в семье, так как женщине уже не раз приписывали интересное положение. Странным кажется и то, что первую беременность супруга юмориста тщательно скрывала за просторными нарядами, а в этот раз отдала предпочтение одежде, которые только подчеркнули изменения в ее фигуре.

кадр «Dni.ru»

Сама Татьяна в своем личном блоге никак не отреагировала на подобные слухи. Она лишь опубликовала фотографию с усмешливой подписью: «Это я читаю новости про себя!».

К слову, жена Петросяна не раз сама признавалась, что ее тело далеко от совершенства, однако она не планирует изнурять себя диетами и физическими нагрузками. Так же Татьяна заявляла о том, что считает вопросы об изменениях в ее фигуре «нарушением личных границ», так что, вероятно, они могут быть не связаны с ожиданием малыша.

Напомним, появление первенца у Брухуновой вызвало неподдельное удивление у аудитории, ведь женщина, по ее словам, тщательно скрывала свою беременность от общественности, публикуя старые фотографии в социальных сетях и выбирая просторную одежду для выхода. Поговаривали даже, что жена юмориста родила ребенка не сама, а с помощью суррогатной матери, однако супруги эту информацию опровергли.

Так же многие поклонники до сих пор не скрывают, что сомневаются в отцовстве Евгения Вагановича. На днях Татьяна даже решила прокомментировать и эти слухи в своем личном блоге в рубрике «вопрос-ответ». Женщина отметила, что в социальных сетях сейчас очень много агрессии, но ее эта информация абсолютно не задевает, ведь она сама знает правду.

Стоит отметить, что на премьере спектакля «Схватка» появился и Валентин Юдашкин со своей супругой, Мариной. Известный кутюрье впервые за долгое время решился на выход в свет, однако даже в помещении театра не снял шапку, под которой, по версии поклонников, он скрывает последствия лечения от онкологии.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.