«Какая хорошая»: Меладзе и Джанабаева впервые показали лицо годовалой дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Какая хорошая»: Меладзе и Джанабаева впервые показали лицо годовалой дочери

Ровно год назад бывшая участница группы «ВИА Гра» в третий раз стала мамой и родила на свет долгожданную наследницу.

Пока вчера все отмечали День космонавтики, в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой наступил другой повод для праздника. Ровно год назад экс-солистка группы «ВИА Гра» в третий раз стала мамой и родила на свет долгожданную дочку Агату.

По такому случаю певец прервал долгое молчание в своих социальных сетях и поделился с поклонниками теплым и шутливым снимком с супругой и общей дочерью. На именины звездное семейство даже решило первый раз показать лицо наследницы.

@albinadzhanabaeva (признан экстремистским и запрещен на территории РФ)

«Сегодня исполнился год нашей доченьке Агатушке. Год бессонных ночей и волнения, год безграничного счастья. Для нас — это еще один год нашей суетной жизни, а для малышки — это целая жизнь», - добавил трогательную подпись к публикации в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) Валерий.

Альбина тоже решила не отставать от звездного супруга и поделилась с подписчиками впечатлениями о первом годе жизни многодетной мамы. Исполнительница отметила, что ничуть не меньше мужа страдала от долгих ночей, однако не скрыла, что рождение ребенка наполнило ее жизнь новым смыслом.

«Сегодня нашей девочке исполнился год, это был год бессонных ночей, волнений и безграничного счастья. Любим», - подписала фотографии Джанабаева.

Поклонники пары тут же бросились поздравлять девочку. Многие фолловеры отметили, что светловолосая наследница очень похожа на свою мать.

«С днем рождения маленькую именинницу», «Какая хорошая», «Увидела белье на балконе и улыбнулась, все мы люди, человеки, и у всех нас сушится белье и варится борщ», - написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, экс-участница «ВИА Гры» долгое время скрывала свою третью беременность от широкой общественности. Только за месяц до рождения ребенка певица опубликовала фотографию, на которой предстала в черном обтягивающем платье с заметно округлившимся животом, с интригующей подписью: «В ожидании…».

К слову, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева начали свой роман еще в начале нулевых, когда певец состоял в законном браке с Ириной Малухиной. Только в 2014 году пара смогла узаконить свои отношения, а год назад супруги стали многодетной семьей. Артисты воспитывают троих наследников: 18-летнего Константина, 7-летнего Луку и годовалую дочь Агату.

«Все ждут, что я расклеюсь и все закончится»: Брежнева поделилась подробностями развода с Меладзе

Вера Брежнева со сцены обратилась к бывшему мужу Константину Меладзе: видео

Валерий Меладзе впервые станет дедушкой: средняя дочь артиста ждет ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.