Катя Сафарова впервые назвала причину расставания с Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Катя Сафарова впервые назвала причину расставания с Тимати

С момента их разрыва прошел почти год.

Испанская модель Екатерина Сафарова, которая прославилась после победы в шоу «Холостяк» вместе с Тимати, впервые рассказала о причинах расставания с рэпером. После проекта пара была одной из немногих, кто продолжил отношения, и даже один раз появлялась вместе на публике. Однако через несколько месяцев стало известно, что влюбленные разошлись.

По слухам, отношения Тимати и Кати были ради пиара, поэтому после окончания договора они расстались и стали строить личную жизнь по отдельности. Сафарова сразу же вернулась в Испанию, после чего ей приписывали роман с братом Тимати, а самого «холостяка» стали замечать в компании других девушек. Накануне Катя прокомментировала догадки поклонников и заявила, что они действительно пробовали строить отношения с рэпером.

«После проекта Тимур пригласил меня в отпуск вместе со своей семьей. Там я познакомилась с Симоночкой (мамой Тимати) и Алисой (дочкой Тимати). Они устроили мне очень теплый прием, но уже тогда, на отдыхе, я начала понимать, что мы разные. Это не мой человек, именно для отношений. Тимур очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Но бывает такое, что тебе вроде все нравится в человеке, но чувствуешь, что это что-то не то, не для тебя», — поделилась Сафарова.

По словам Кати, отдых очень сильно отличался от той жизни, которой они жили на проекте. Пара отлично проводила время, но «24/7 быть вместе» -это совсем другая история, заявила модель. Поэтому отдых стал для неё хорошей возможностью посмотреть на Тимати «под другим углом» и сделать выводы.

При этом победительница «Холостяка» подчеркнула, что крупных ссор в отношениях с рэпером у неё не было. Все вопросы и конфликтные ситуации влюбленные решали сразу. К слову, после расставания они отзываются друг о друге только в положительном ключе.

Катя Сафарова и Тимати

 «Мы ни разу не ссорились глобально, были только мелкие недопонимания. Но мы эти моменты быстро проговаривали и мирились», — поделилась брюнетка.

Напомним, Тимати принимал участие в «Холостяке» в качестве жениха в восьмом сезоне. Ему сразу приглянулось несколько девушек, среди которых была Сафарова. Недавно модель призналась, что с середины съемок они стали много времени проводить вместе вне камер. Рэпер шел против правил и «крал» девушку на внеплановые свидания. До окончания выпусков на ТВ им нельзя было показывать симпатию на публике, чтобы сохранить интригу до финала сезона.

Впрочем, после разрыва отношений с Катериной Тимати успел сменить уже нескольких девушек. Сначала он путешествовал по Греции с украинской моделью Сашей Дони, которая, по слухам, у себя на Родине занимается эскортом. А в середине февраля исполнитель официально представил публике свою новую избранницу, Валентину Иванову. Он опубликовал романтичное видео с ней в Instagram, судя по которому можно подумать, что рэпер сделал девушке предложение, так как в руках держал что-то похожее на коробочку с кольцом.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.