«Кажется, браки не работают»: Муцениеце сравнила себя с Шакирой после новости об измене Пике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Кажется, браки не работают»: Муцениеце сравнила себя с Шакирой после новости об измене Пике

Певица рассталась с испанским защитником «Барселоны» Жераром Пике после 11 лет отношений из-за его неверности.

На днях стало известно, что Шакира рассталась с испанским защитником «Барселоны» Жераром Пике после 11 лет отношений. Причиной разрыва стала неверность футболиста своей возлюбленной — по информации источников, спортсмен в последнее время регулярно посещают приватные комнаты ночных клубов, а так же проводит время в компании других женщин.

Эта новость расстроила многих поклонников пары, в том числе и Агату Муцениеце. Звезда «Закрытой школы» записала видеоролик в своем Telegram-канале, где возмутилась действиям бойфренда Шакиры.

«Короче, я в шоке, ребят. Я недавно смотрела их видосы и думала: «Блин, какая офигенная пара». Мне Шакира всегда дико нравилась, в том числе потому что в детстве говорили, что мы с ней чем-то похожи внешне, и тут такое происходит... Из-за его многочисленных измен...», - отметила актриса.

Экс-супруга Павла Прилучного осудила всех мужчин в лице Пике. Артистка сделала вывод о том, что намного проще строить свободные отношения, чем связывать себя с избранниками узами брака.

«Мужики, ну вы просто красавчики. Короче, мне кажется все это не работает, браки не работают. Хотя давайте примем эту систему, когда я выясню, что Райан Рейнольдс, например, изменяет Блейк Лайвли. Если они расстанутся, ну тогда все, блин, ваша система не работает», - подытожила Агата.

К слову, поклонники ведущей шоу «Голос. Дети» в комментариях поделились, что тоже не могли поверить в их развод с Павлом Прилучным. Многие отметили, что считали их пару примером крепкой и счастливой семьи.

«Я думала, что у вас тоже крепкая семья, и у меня был такой же шок, когда вы расстались», «У меня такая же реакция была на ваш развод с Пашей», «Я тоже не могла поверить, что вы с Павлом расходитесь, такая красивая пара была», - написали пользователи Сети.

Напомним, Муцениеце и Прилучный состояли в браке почти десять лет. За это время звездная пара успела стать родителями для двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летней Мии. В настоящее время супруги поддерживают дружеские отношения, хотя и расставались со скандалом. К слову, Павел сейчас отдыхает на островах со своей новой возлюбленной, коллегой по цеху Зепюр Брутян.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.