Киркоров стал жертвой атаки психически нездоровой фанатки на концерте в Крыму

КУЛЬТУРА7 комментариев
Киркоров стал жертвой атаки психически нездоровой фанатки на концерте в Крыму

Женщина, называющая себя женой Филиппа Киркорова, предложила поп-королю отечественной эстрады помыть его в джакузи.

Одна из самых эксцентричных поклонниц Филиппа Киркорова вновь напомнила о себе. 39-летняя жительница Харькова Татьяна Пушина, едва успев выписаться из психиатрической лечебницы, вновь стала назойливо одолевать своего кумира. На крымском фестивале «Детская «Новая волна», в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?». Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы. Татьяна, не понимая реакции «супруга», отправилась к журналистам с «доказательствами» того, что Киркоров - ее законный муж. Прессе женщина представила «семейный альбом», изобилующий совместными снимками с певцом, созданными с помощью Fotoshop, пишет Super.ru.

Позже, уже во время выступления Филиппа Киркорова, украинка пыталась взобраться на сцену к «мужу», однако на этот раз охране Киркорова удалось сдержать нездоровую поклонницу.

кир1

Российские СМИ уже неоднократно писали о несчастной поклоннице Филиппа Киркорова, которая считает себя его супругой. Татьяна Пушина некоторое время назад не пропускала ни одного концерта кумира. Год назад она была направлена на лечение в психиатрическую клинику под Харьковом. Но, выйдя из медицинского учреждения, она сразу же приобрела билеты на первый концерт Киркорова.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.