«Клеймо на всю жизнь»: рэпер Птаха об уехавших из России и исполнителях по типу Инстасамки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Клеймо на всю жизнь»: рэпер Птаха об уехавших из России и исполнителях по типу Инстасамки

Своим мнением музыкант поделился в интервью «Блокноту».

Рэпер Птаха (наст.имя Давид Нуриев) не остался в стороне резких изменений в шоу-бизнесе и в целом в мировозрении людей, поэтому тоже внес свою «лепту» в происходящее. В частности, артист высказался насчет публичных личностей, уехавших за границу и признанных иноагентами, а также о современных исполнителях, которые стараются изменить устоявшиеся тренды и нормы общества через провокационные песни. Своим мнением музыкант поделился в интервью «Блокноту».

«Там (за рубежом - прим.ред) они некому не нужны, а здесь (в России - прим.ред) им больше не место. Ничего - придут другие исполнители, а о тех забудут. Они просто не понимают, что такое иноагент, для них это прикол какой-то. А на самом деле это, как враг народа в Советском Союзе, клеймо на тебя, на детей, внуков и правнуков, то есть даже тех, кто к этому не причастен. Это как проклятие на всю жизнь. Им просто теперь не дадут здесь (в России - прим.ред) жить. А они тупые - не понимают!», - заявил Птаха.

Помимо этого, рэпера волнует и современная рэп-индустрия. Больше всего внимания привлекает певица Инстасамка, концерты которой отменили уже в нескольких городах страны. Виной тому стали многочисленные обвинения в адрес её творчества, развращающем молодежь, и в чрезмерном употреблении ненормативной лексики. По словам Птахи, свою ошибку Инстасамка поймет лишь, когда сама родит детей, которые так же будут подражать подобной ей артистке.

«Она учит детей д***му. Это не есть хорошо. Когда-нибудь у неё тоже родятся дети и будут учиться тому же, только у другой Инстасамки. Тогда она поймет, что делала. Ведь сейчас она к этому отстоится по фану, просто зарабатывает на этом деньги и не понимает, что своим асоциальным и аморальным поведением «убивает» многих детей», - заключил рэпер. 

Также в интервью "Блокноту" Птаха рассказал, в каких отношениях находится сейчас со своей женой. Лана Реутова обвинила музыканта в многочисленных изменах и избиении спустя несколько месяцев после рождения их общей дочери Сияны. Однако сам мужчина отрицает подобное и очень сильно хочет наладить отношения с бывшей супругой.

«Я стараюсь, она наблюдает. Как будет в итоге, я не знаю. У неё много обид на меня, но я надеюсь, что мы это перешагнем», - поделился он подробностями личной жизни.

Напомним, что несколько дней назад Птаха одержал победу в бою с рэпером Лигалайзом (Андреем Меньшиковым) в рамках турнира поп-ММА промоушена «Наше Дело». После оглашения результатов поединка артист объявил, что посвящает свою победу двум дочкам - 23-летней Николь от первого брака и 10-месячной Сияне от брака с Ланой Реутовой. Помимо этого, Давид публично признался в любви экс-супруге и признался, что хочет вернуться в семью.

Метки

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку