«Комбо 666»: Моргенштерн направил наборы роллов сотрудникам детских домов в городах Сибири

КУЛЬТУРА2 комментария
«Комбо 666»: Моргенштерн направил наборы роллов сотрудникам детских домов в городах Сибири

Специально для этой акции представители Алишера попросили компанию-поставщика создать новый набор, который получил символичное название «Комбо 666».

Скандально известный рэпер Алишер Моргенштерн в канун Нового года решил накормить роллами сотрудников детских домов сибирских городов. Об этом сообщает «Сибирьмедиа» со ссылку на представителя компании-доставщика.

«С Новым годом. У нас благотворительная акция от Моргенштерна. Желаем вам всего самого наилучшего, хотим вам подарить набор роллов и открытку именную от артиста. В первую очередь, мы вас благодарим за ваш труд. Спасибо вам большое», - поздравляют сотрудников учреждений на видео.

Специально для этой акции представители Алишера попросили компанию-поставщика создать новый набор, который получил символичное название «Комбо 666». Получился довольно объемный сет, с которым служба доставки отправилась по детским домам.

«К каждому набору прилагалась открытка также с тремя шестерками. На открытке — поздравления с Новым Годом и благодарность за помощь детям», — рассказал представитель ресторана «КП-Иркутск».

Изначально музыкант планировал порадовать сотрудников учреждений в четырнадцати городах Сибири. Однако из-за карантина съедобные подарки смогли принять только в нескольких населенных пунктах Иркутской области и Красноярского края.

«Увы, некоторые воспитательные учреждения были закрыты на карантин, в некоторых сотрудники побоялись пускать посторонних из-за пандемии коронавируса, были случаи, что побоялись, как на это отреагирует руководство. Таких случаев, что кого-то испугала репутация артиста – не было», - сообщают представители ресторана.

Напомним, Алишер не первый раз занимается благотворительностью. В апреле рэпер пожертвовал 666 666 рублей уфимскому благотворительному фонду «Наши Дети», помогающему детям, попавшим в кризисные ситуации. Для фонда это стало крупнейшим пожертвованием от частного лица за всю историю акции «День Заботы».

А летом исполнитель запустил флешмоб среди звезд и поклонников, призывая помочь Илье Худобе собрать необходимую для лечения сумму. Стоит отметить, что Моргенштерн лично пожертвовал семье 6 666 666 рублей, а в ходе специального прямого эфира собрал еще 12 миллионов.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.