Конец бизнесу? Ресторан Black Star Burger продали новым владельцам

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Конец бизнесу? Ресторан Black Star Burger продали новым владельцам

В интернет-сервисе для размещения объявлений о товарах «Авито» появилось объявление о продаже бургерной Black Star в Беляево.

Бургерная Black Star теряет франчайзи и престижные локации. Об этом сообщает Telegram-канал «Курятник».

Так, в интернет-сервисе для размещения объявлений о товарах «Авито» появилось объявление о продаже ресторана Black Star Burger в Беляево. По информации источника, в конце прошлого года в заведении были проблемы с качеством пищи, а вчера бургерную продали новым владельцам.

Причины продажи ресторана не уточняются, однако «Курятник» сообщает, что заведение BSB долгое время не приносило прибыли и работало в минус. Впрочем, по информации источника, Black Star не первый раз теряет бургерные: в 2019 они лишились четырех заведений в Перми, Воронеже, Новосибирске и Сочи, а в 2020 — во Владикавказе.

К слову, Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, который владеет долей в бизнесе, не теряет оптимизма и делает ставку на новую паназиатскую сеть Red Box. Заведения музыкант открыл в конце прошлого года вместе с давним партнером Аркадия Новикова Антоном Пинским.

Напомним, не только у рэпера не ладятся дела с бизнесом. Так, певица Ольга Бузова, открывшая в Москве сеть ресторанов под названием «Buzfood», потеряла на них 19 миллионов рублей. Открытие первого заведения девушки прошло с невероятным успехом, однако спустя полтора года существования все точки пришлось закрыть. К слову, главный редактор «Блокнота» посещал «BUZfood» и оценил еду теледивы на «тройку».

Стоит отметить, что минувшей осенью решил открыть свою первую бургерную в Москве и рэпер Моргенштерн. Новая стрид-фуд площадка появилась на Никольской улице, куда сбежались около сотни фанатов музыканта. Одному из них Алишер предложил разрезать красную ленточку на открытие.

Это не первое заведение общественного питания рэпера. В 2020 году Моргенштерн уже открывал собственный ресторан в Москве с говорящим названием «KAIF Provenance». В честь открытия он закатил закрытую VIP-вечеринку с участием звездных гостей. И, несмотря на недавнюю проверку заведения после слов председателя СКР Александра Бастрыкина, ресторан все еще продолжает работать.

Метки

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.