Конец войне? Мать Тимати впервые поддержала Анастасию Решетову

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Конец войне? Мать Тимати впервые поддержала Анастасию Решетову

Симона Яковлевна высказалась о бизнесе модели.

Взаимоотношения Анастасии Решетовой и Симоны Яковлевны вызывают интерес у публики даже после расставания модели с рэпером Тимати. Пара сообщила о разрыве после 6 лет романа в 2020 году, и некоторые пользователи до сих пор подозревают, что вина лежит на матери Юнусова. Якобы, Симона недолюбливала Анастасию и всячески мешала ее отношениям с любимым сыном. Поэтому не удивительно, что подписчики до сих пор задают матери рэпера вопросы о несостоявшейся невестке. На днях у Симоны поинтересовались, как она относится к новому проекту Решетовой – модель запустила бизнес по производству уходовой косметики премиум-класса с провокационным названием 69 Body Atelier Sixty Nine.

«Что думаете о новой продукции Решетовой? Согласились бы на ее рекламу?» – обратились к Симоне.

Похоже, что, даже если между Анастасией и мамой Тимати были конфликты, то они уже давно в прошлом. Женщина впервые поддержала экс-избранницу сына.

«Я этим не интересуюсь, но молодец, что продолжает что-то делать», – ответила Симона Яковлевна.

Напомним, что Анастасия Решетова воспитывает сына Ратмира, которого в 2020 году она родила от Тимати. Симона взяла на воспитание старшую дочь рэпера Алису, а вот с младшим внуком она видится довольно редко и даже не раз критиковала Решетову. Так, Симона заявляла, что действительно любит Алису больше, так как занимается с ней с малых лет, а вот внука она бы воспитывала по-другому. Женщина призналась, что жалеет, что Ратмир – не ее сын.

«Ратмир – очаровательный, с хорошими данными. Но с ним надо заниматься несколько по-другому, на мой взгляд. Алиса – очень добрая и умеющая заботиться девочка, но с непростым характером», – заявила Симона Яковлевна.

У многих пользователей складывается впечатление, что мать Тимати специально публикует колкие высказывания в адрес Анастасии, однако сама женщина уверяет, что люди ошибочно воспринимают ее слова в соцсетях.

«Мы никогда не жили вместе, и у нас не было ничего общего! Сейчас есть чудесный ребенок (общий сын Тимати и Решетовой Ратмир, — прим. ред.), к воспитанию которого не имею никакого отношения. У него есть родители, которые, видимо, знают чего хотят, поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону. Угомонитесь, милые», – заявила мама рэпера.

Метки

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.