«Копия дедушки»: Иван Янковский впервые показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Копия дедушки»: Иван Янковский впервые показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской

Актер считает знакомство с женой главным подарком в жизни.

Актер Иван Янковский предпочитает не афишировать личную жизнь. Известно, что он вместе с актрисой Дианой Пожарской воспитывает сына, который родился в июне 2021 года. Родители назвали мальчика Олегом в честь его дедушки, кинолегенды СССР Олега Янковского. Звезда фильма «Текст» и его жена все это время скрывали лицо ребенка. 30 октября, в свой день рождения, Янковский впервые опубликовал совместное фото с наследником. Также он показал фото малыша с Дианой, сопроводив его трогательным текстом.

«Спасибо маме и папе, обрел все, что нужно, добился всего сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и называют на вы… Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше или меньше… Это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться. Играет моя фонотека - она сохранит человека», — написал артист.

Поклонники Ивана обратили внимание, что маленький Олег Иванович похож на своего знаменитого прадеда. Некоторые увидели сходство малыша с мамой.

Отметим, что Янковский и Пожарская познакомились на съемках фильма «Чемпион мира». Янковский воплотил образ советского шахматиста Анатолия Карпова, а Пожарская сыграла его супругу. Пара долгое время скрывала свои отношения, пока в феврале прошлого года не стало известно об их свадьбе. Встречу с Дианой актер назвал главным подарком в жизни. Также, по словам Ивана, после рождения сына он считает, что выполнил свою главную задачу.
«Когда мы так его называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича… Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом», — делился Иван.

Олег Янковский, дед Ивана Янковского

Напомним, что после съемок в фильме «Текст» Ивана Янковского подозревали в тайном романе с Кристиной Асмус, которая на тот момент еще была замужем за Гариком Харламовым. Причиной стала откровенная и очень реалистичная постельная сцена, в которой они снялись. Асмус подверглась травле, многие даже считают, что именно эта сцена стала причиной ей развода с Харламовым. Янковский, комментируя скандал, поддержал свою партнершу по фильму. Актер назвал Кристину талантливой артисткой, которая отлично справилась с задачей.

Метки

16-летний сын актера фильма «Питер FM» Павла Баршака парализован из-за редкой болезни 

Получил гражданство РФ и искал жену на «Давай поженимся»: скончался звезда «Мортал Комбат» Кэри-Хироюки Тагава

Роковую ошибку исчезнувших Усольцевых назвал исследователь трагедии группы Дятлова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.