«Копия дедушки»: Иван Янковский впервые показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Копия дедушки»: Иван Янковский впервые показал лицо подросшего сына от Дианы Пожарской

Актер считает знакомство с женой главным подарком в жизни.

Актер Иван Янковский предпочитает не афишировать личную жизнь. Известно, что он вместе с актрисой Дианой Пожарской воспитывает сына, который родился в июне 2021 года. Родители назвали мальчика Олегом в честь его дедушки, кинолегенды СССР Олега Янковского. Звезда фильма «Текст» и его жена все это время скрывали лицо ребенка. 30 октября, в свой день рождения, Янковский впервые опубликовал совместное фото с наследником. Также он показал фото малыша с Дианой, сопроводив его трогательным текстом.

«Спасибо маме и папе, обрел все, что нужно, добился всего сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и называют на вы… Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше или меньше… Это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться. Играет моя фонотека - она сохранит человека», — написал артист.

Поклонники Ивана обратили внимание, что маленький Олег Иванович похож на своего знаменитого прадеда. Некоторые увидели сходство малыша с мамой.

Отметим, что Янковский и Пожарская познакомились на съемках фильма «Чемпион мира». Янковский воплотил образ советского шахматиста Анатолия Карпова, а Пожарская сыграла его супругу. Пара долгое время скрывала свои отношения, пока в феврале прошлого года не стало известно об их свадьбе. Встречу с Дианой актер назвал главным подарком в жизни. Также, по словам Ивана, после рождения сына он считает, что выполнил свою главную задачу.
«Когда мы так его называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича… Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом», — делился Иван.

Олег Янковский, дед Ивана Янковского

Напомним, что после съемок в фильме «Текст» Ивана Янковского подозревали в тайном романе с Кристиной Асмус, которая на тот момент еще была замужем за Гариком Харламовым. Причиной стала откровенная и очень реалистичная постельная сцена, в которой они снялись. Асмус подверглась травле, многие даже считают, что именно эта сцена стала причиной ей развода с Харламовым. Янковский, комментируя скандал, поддержал свою партнершу по фильму. Актер назвал Кристину талантливой артисткой, которая отлично справилась с задачей.

Метки

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.