Копия героини сериала «Уэнсдэй»: повзрослевшая дочь певца Данко восхитила россиян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Копия героини сериала «Уэнсдэй»: повзрослевшая дочь певца Данко восхитила россиян

Наследница певца показала свою версию танца из сериала.

Нашумевший сериал «Уэнсдэй» вышел в ноябре прошлого года, но поклонники до сих пор снимают ролики в образах любимых героев. В этот раз обсуждения в Сети вызвали видео 19-летней Софьи Фадеевой, старшей дочери певца Данко (наст.имя - Александр Фадеев). Девушка сняла вирусный танец главной героини сериала Уэнсдэй Аддамс, однако выбрала образ другого персонажа - ее подруги, дружелюбной Энид Синклер в исполнении Эммы Майерс. Пользователи со всего мира пришли в восторг от сходства дочери Данко с американской актрисой - девушки оказались похожи, как две капли воды.

«Софья похожа на Энид даже больше, чем сама Энид!»; «Как же вы на нее похожи, идеально просто. Найти бы еще копию Уэнсдей и на фотосет вас», «Моя фаворитка. Лучше оригинала, очень красиво», «Боже, я сначала подумала, что вы из фильма «Уэнсдей», а потом поняла, что это косплей. Вы так похожи на нее!», «Надо эти ваши фотки поставить и написать: найди 10 отличий», — пишут Софье в комментариях.

Многие отмечают, что у Софьи получилось бы стать хорошей актрисой, однако сама девушка пока не рассказывала в соцсетях о своих планах на будущее.

Напомним, что у звезды «нулевых» Данко есть две дочери, рожденные во время отношений с Натальей Устюменко. Младшей, 8-летней Агате, после рождения поставили диагноз ДЦП. Ее мать неоднократно обвиняла певца в том, что он отказывается общаться и материально помогать семье. Уже несколько лет артист живет с диджеем Марией Силуяновой, которая публично высмеивала Наталью за то, что та требует алименты с отца дочерей. Впрочем, и сам Данко не считает себя виноватым.

«Детям я отдал все, что было. Соню вырастил, полноценные 16-17 лет были ей отданы. Уже 18 исполнилось, взрослая девушка на выданье. С Агатой сейчас не общаюсь, потому что мы с ее мамой в очень серьезных контрах. Я считаю, что это было не очень правильное решение — вот так со мной поступить. Репутацию мне корежит, делает из меня монстра и плохого отца. А я хороший отец! Реально хороший. В школу водил. Не пьющий, не курящий, работящий…» — откровенничал Данко в прошлом году.

Ранее необычную версию популярного тренда показала российская синхронистка и звезда TikTok Кристина Макушенко. Многократная чемпионка мира и Европы сняла видео в образе Уэнсдэй Аддамс и повторила ее движения, погрузившись в бассейн, чем вызвала восторг у миллионов пользователей.

Метки

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой