«Коплю энергию для нового мужчины»: почему Боня отказалась от секса

КУЛЬТУРА10 комментариев
«Коплю энергию для нового мужчины»: почему Боня отказалась от секса

Светская львица призналась, что у нее уже несколько месяцев нет интимных отношений. А ее следующий избранник будет особенным.

Виктория Боня призналась, что у нее уже несколько месяцев нет мужчины. Экс-участница «Дома-2» в беседе со своим другом-блогером откровенно рассказала, что пока у нее нет отношений, она не видит смысла заниматься интимом. Она уверенна, что здесь сработает накопительный эффект, и следующему своему избраннику она подарит незабываемые ощущения.

- Я занимаюсь спортом. Я такой человек, который не растрачивает энергию. Если у меня перерыв, нет отношений в течение нескольких месяцев, то я буду накапливать энергию. И тот мужчина, который станет следующим, почувствует себя особенным, - призналась светская дива.

Боня объяснила своему другу, что девушки ведут себя иначе и к вопросу интимной близости относятся более серьезно.

- Девушки реально по другому думают, им нужно общение, чувства, и только тогда они подпустят к себе мужика. У мужиков, мне кажется, все проще, - отметил ее друг Денчик.

Возможно, блогер и не ожидал, но с Викторией согласились многие подписчицы, отмечая, что лучше вообще жить без секса, чем заниматься им «абы с кем» — ни к чему себя растрачивать.

Так, последний ее роман был с французским миллиардером Пьером Андюраном. Несмотря на то, что пара успела уже познакомить друг с другом своих детей, их отношения не вылились во что-то большее. Впрочем, как на днях выяснилось, Боне долго быть одной не придется. Она опубликовала фото, где держится за руки с мужчиной. Объяснять ничего не стала, а просто поставила сердечко. Пользователи считают, что у светской дивы появился бойфренд.

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Боня призналась, что завидует Бузовой: «Восхищаюсь, как она считает себя самой лучшей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.