«Крикну - а в ответ тишина»: Тимати высмеял слова Моргенштерна о своих достижениях

КУЛЬТУРА3 комментария
«Крикну - а в ответ тишина»: Тимати высмеял слова Моргенштерна о своих достижениях

Экс-лидер Black Star не смог пройти мимо хвалебного поста 22-летнего рэпера самому себе, ставшего музыкантом года по версии журнала GQ.

До конца года осталось полтора месяца, но 22-летний рэпер из Уфы Алишер Моргенштерн уже решил подвести итоги своей работы за 2020-й. На странице в Instagram артист посвятил целый пост своим достижениям в столь молодом возрасте. Моргенштерн задался вопросом, может ли он назвать себя счастливым. По версии влиятельного издания GQ, рэп-исполнитель является музыкантом года, на его концерты билеты распродаются, как горячие пирожки, а фанаты мечтают о совместном фото с артистом.

Также Алишер не забыл упомянуть, что является долларовым миллионером. По словам артиста, его выступление «под плюс» на корпоративе длительностью в полчаса стоит 3 млн рублей. Он может позволить себе любую вещь, например автомобиль по душе. А что касается творчества - то недавно Моргенштерн исполнил давнюю мечту. Он записал совместный трек с американским рэпером и кумиром молодежи Lil Pump.

«Я побил все возможные рекорды и стал самым популярным человеком России и СНГ да один год. Мне 22. Счастлив ли я? Ну, вообще, да. Прикольно», - заключил рэпер.

Оду Моргенштерна самому себе язвительно прокомментировал его коллега, рэпер и бизнесмен Тимати. Он процитировал одну из песен Аллы Пугачевой.

«Крикну, а в ответ тишина. Снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у окна», - написал Юнусов.

Что имел ввиду экс-продюсер Black Star? Есть две версии. Первая - рэпер решил напомнить молодому исполнителю, что есть вещи поважнее денег, а в жизни все скоротечно. Вторая - таким образом Тимати высмеял попытку Моргенштерна обратить на себя внимание после релиза трека с Lil Pump. Совпадение или нет, но песня вышла в один день с новым сольным альбомом Тимати. Юнусов был уверен, что слушатели ждут его релиз больше.

Кстати Алле Борисовне ранее уже довелось оценить творчество молодого исполнителя – 71-летняя певица прослушала трек Моргенштерна «Кадиллак» в рамках YouTube-шоу «Музыкалити». Примадонна честно пыталась вслушаться в текст песни, но ее попытки оказались тщетны. Зато она развеселила интернет-пользователей. «Реакция Пугачевой бесценна!» - восхищались певицей в комментариях.

Отметим, что своим комментарием о женщине у окна Тимати также тонко обыграл другое звание Моргенштерна помимо «музыканта года». В октябре он стал «женщиной года» по версии издания Moda Topical, за что был раскритикован телеведущей Ксенией Бородиной. Самого Алишера это не смущает - он заявил, что своей победой в номинации показывает, что в 21 веке важны не пол, ориентация и цвет кожи, а достижения человека.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.