Ксения Бородина: «Девочки, вы в первую ночь едете к мужикам незнакомым домой, ну вот как?!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Бородина: «Девочки, вы в первую ночь едете к мужикам незнакомым домой, ну вот как?!»

Телеведущая возмутилась поведением некоторых девушек.

Ксения Бородина решила поделиться с подписчиками знаниями о знакомствах в интернете. В своем Telegram-канале экс-ведущая проекта «Дом-2» возмутилась поведением некоторых девушек и отметила, что встречи с мужчинами из сети должны быть более обдуманными.

«Читаю в телеге один канал про мужиков, с которыми не стоит связываться. Девочки, вы в первую ночь едете к мужикам незнакомым домой, садитесь к ним в машину, говорите свой адрес. Ну вот как?! Мужику из тиндера, вы серьезно?!», - удивилась телеведущая.

Ксения добавила, что не осуждает таких девушек в моральном плане, а беспокоится об их безопасности. Бородина напомнила, что первые встречи обязательно должны проходить в публичных местах: кафе, ресторане или парке.

«А потом пишите жалобы, что, когда вы спустились к нему в машину, он сразу начал лезть целоваться», - поделилась мнением блогер.

Телеведущая призналась, что понимает желание девушек найти свою любовь. Судя по всему, девушка по себе знает, что в наше время познакомиться с адекватным мужчиной не так уж просто.

«Я понимаю, что в нашем веке ситуация со знакомствами сложная, и все, как правило, знакомятся через интернет, но думаете, пожалуйста, о себе. А у вас были истории знакомства через сайты? Чем закончилось?», - поинтересовалась экс-ведущая телестройки.

В комментариях под публикацией многие поклонники знаменитости рассказали, что познакомились со своими нынешними избранниками именно на сайте знакомств. Они признались, что счастливы в браке.

«Больше всего меня удивляет, зачем они этим мужикам деньги дают и ведь большие суммы», «Да, и хорошо все! Зависит все от девушки, мозги надо иметь», «Никто от этого не застрахован, и дело тут не в поведении. И успешным изменяют и унижают их», - написали пользователи сети.

Напомним, Ксения Бородина часто высказывается на актуальные темы в своем личном блоге. Так, в конце марта, вслед за Алишером Моргенштерном, телеведущая раскритиковала рэпера Face за слова о Москве. По словам блогера, ее возмутило то, что музыкант, переехавший в Грецию, публично критикует свою Родину.

К слову, не обошла стороной теледива и конфликт с участием модного дома Chanel. Звезда «Дома-2» возмутилась расизмом со стороны бренда и отметила, что именно русские модницы делали большую часть выручки их бутикам.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку