«Почему мы должны их уважать?»: Боня в знак протеста против расизма разрезала сумку Chanel

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Почему мы должны их уважать?»: Боня в знак протеста против расизма разрезала сумку Chanel

Бренд отказался от продажи продукции российским клиентам.

Российские клиентки Chanel продолжают возмущаться политикой модного дома в социальных сетях. Напомним, бренд отказался от продажи продукции в России, а в зарубежных магазинах россиянок заставляют подписывать бумагу об отказе от ношения аксессуаров на Родине.

Так, на днях некоторые селебрити запустили флешмоб по уничтожению продукции модного дома, к которому присоединилась и модель Виктория Боня. В своем личном блоге в Instagram (признан экстремистским и запрещен на территории РФ) экс-участница проекта «Дом-2» опубликовала видеоролик, на котором разрезает ножницами свою сумку Chanel.

«Если дом Шанель не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Шанель?», - отметила Виктория на русском и английском языках, а затем взяла черную стеганую сумочку и уничтожила дорогой аксессуар.

В описании в видео Боня добавила: «Never seen any brand acting so disrespectful towards their clients as Chanel (Никогда не видела, чтобы какой-либо бренд вел себя так неуважительно по отношению к своим клиентам, как Chanel — пер. с англ.)».

В комментариях под публикацией многие поклонники поддержали модель. Подписчики признались, что бренд поступает недостойно по отношению к их российским клиентам: «Так приятно, что ты поддержала», «Да уж… неприятно себя ведут и очень недостойно», «Вика — красотка».

Однако нашлись и те, кто посмеялся над теледивой. Они заметили, что девушка предприимчиво взяла для флешмоба самую маленькую и недорогую вещь бренда.

«Взяла самую маленькую Шанель, а большую которая в разы дороже слабо порезать», «И дальше что? Берите болгарку, будет поярче», «Тупо получилось! Шанель вас и не уважал никогда! И уважать не будет! Вы не стоите этой сумки!», - написали пользователи сети.

Напомним, о том, что зарубежным магазинам Chanel запретили продавать товары россиянам стало известно несколько дней назад. Свое недовольство уже успела высказать телеведущая Ксения Бородина, заметив, что именно русские покупательницы делали выручку модным бутикам.

К слову, к возмущению экс-ведущей телестройки присоединилась и актриса Юлия Меньшова. Девушка разместила в своем Telegram-канале большой пост, где назвала политику бренда полным абсурдом.

«Она не из дешевых»: Виктория Боня раскрыла стоимость элитной школы своей 13-летней дочери

Невеста Лепса об иске от Бони: «Обо мне говорит вся страна. Зачем спорить с человеком, который глуповат»

Виктория Боня подала в суд на 19-летнюю невесту Лепса за обвинения в проституции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.