Ксения Бородина хейтерам: «От зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Бородина хейтерам: «От зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят»

Ксению раскритиковали за празднование развода.

Телеведущая Ксения Бородина отметила свой развод с Курбаном Омаровым в ресторане в окружении подруг. Ксения дала понять, что расставание с супругом - радостное событие для неё. Бородина веселилась, танцевала, а в конце вечера ей вынесли большой торт с бенгальскими огнями.

Телеведущую раскритиковали за слишком хорошее настроение после расставания с мужем. По мнению некоторых подписчиков, Бородина неправильно реагирует на развод. Ксения устала от постоянной критики и записала видеооращение недоброжелателям. Ведущая предложила всем недовольным отписаться от её аккаунта в Instagram и не критиковать каждый её шаг. Также Бородина написала пост, в котором попросила подписчиков заняться своей жизнью и не завидовать:

«Запомните, кто мне раздаёт советы как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили! Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу.. жить как считаю нужным и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость так и буду топить. А «счастливые» тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете».

Напомним, 6 августа Мировой суд Кунцевского района Москвы расторг брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Долгое время подписчики просили Бородину не рубить с плеча и принять взвешенное решение. Но Ксения сразу дала понять, что не намерена сохранять семью. По её словам, супруг совершил большую ошибку и она не может простить его. Что именно послужило причиной развода, Ксения не сообщила.

Ксении и правда «досталось» от недоброжелателей. Её обвиняли в излишней худобе и списывали всё это на стресс, осуждали за то, что она недостаточно страдает после расставания с Курбаном. Теперь критики недовольны вечеринкой по случаю развода.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.