Ксения Собчак: «Спасибо Филиппу Киркорову за защиту Галкина, которого несправедливо мочат!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ксения Собчак: «Спасибо Филиппу Киркорову за защиту Галкина, которого несправедливо мочат!»

Певец поддержал свою экс-супругу, Аллу Пугачеву, и ее мужа после слов Маргариты Симоньян.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров на днях прервал молчание и записал провокационное видеообращение к главному редактору телеканала «RT» Маргарите Симоньян. Журналистка позволила себе нелестные высказывания в адрес Максима Галкина и его супруги, Аллы Пугачевой, в эфире шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Позицию певца поддержали многие отечественные знаменитости, в том числе Ксения Собчак. Телеведущая была среди тех, кто несколько дней назад отмечал в ресторане 55-летие музыканта.

«Вчера я вместе с тобой была на твоем юбилее, и, скажу честно, праздничного настроения не было, настроения идти на вечеринку тоже не было. Но ты - большой артист и мой друг, и я знала, насколько для тебя важна эта дата», - написала в своем личном блоге журналистка.

Блондинка призналась, что давно не обсуждала политику с Киркоровым, так как она в последнее время только ссорит людей. Однако Ксения отметила, что была очень рада увидеть видеообращение певца с его жесткой позицией.

«Спасибо тебе за него, за эту жесткость, за прямоту, за искренность, за то, что назвал вещи своими именами и встал за своих. За защиту Максима, которого совершенно несправедливо мочат за его позицию и отъезд», - поделилась своим мнением Собчак.

По словам звезды «Дома-2», ей жаль, что многие ее коллеги решили не обращать внимание на слова Филиппа Бедросовича в адрес Симоньян. В конце своей публикации Ксения поблагодарила Киркорова за его слова и в очередной раз поздравила с юбилеем.

Напомним, что жесткие высказывания главного редактора телеканала «RT» уже раскритиковала женщина-юрист России Екатерина Гордон. Она заявила, что ей не стыдно за Россию и россиян, но за таких людей, как Маргарита Симоньян — очень стыдно.

К слову, поводом для таких слов со стороны российских медиа-личностей стал отъезд Максима Галкина за границу. Еще в начале марта шоумен вместе с женой и детьми улетел в Израиль, откуда, судя по всему, не собирается возвращаться.

Стоит отметить, что на «земле обетованной» юморист уже анонсировал большой гастрольный тур, а вот в России, наоборот, успел лишиться работы. Так, на днях стало известно, что телеведущего заменили в программе «Сегодня вечером», которую он вел пять последних лет. Место комика в передаче займет его друг и народный артист РФ, Николай Цискаридзе.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.