«Кстати о любви»: молодой возлюбленный довел Кристину Асмус до слез

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Кстати о любви»: молодой возлюбленный довел Кристину Асмус до слез

Звезда фильма «Хочу замуж» давно не скрывает, что у нее появился новый избранник.

Актриса Кристина Асмус после развода с юмористом Гариком Харламовым долгое время не афишировала свою личную жизнь. Сейчас звезда фильма «Хочу замуж» не скрывает, что у нее давно появился возлюбленный, однако имя избранника до сих пор предпочитает оставить в тайне.

На днях артистка поделилась еще одной историй из их отношений с бойфрендом. Оказалось, что любимый мужчина был вынужден пойти на хитрость ради Кристины. Девушка попросила возлюбленного приобрести для нее средство для умывания определенного бренда на случай, если потом купить его не получится.

«Кстати, о любви. Попросила своего мужчину сходить в косметический магазин и купить мне умывалку для лица. Попросила взять сколько есть. Она европейская, и говорят, что скоро не найти будет», - подписала публикацию в своем Instargam Асмус.

В итоге мужчина нашел нужное средство и придумал сложную схему, чтобы купить как можно больше заветных упаковок. Актриса была тронута поступком возлюбленного до слез и поспешила поделиться этим с публикой.

«Знаешь, что такое любовь? Любовь – это когда не больше двух умывалок в одни руки по всей стране. А ты покупаешь две, идешь в туалет, переодеваешься, меняешь прическу, надеваешь маску и покупаешь еще одну, последнюю, на глазах у директора магазина, который запретил продавать тебе больше двух», — показала ответ избранника артистка.

Напомним, Кристина Асмус развелась со своим супругом, комиком Гариком Харламовым, в октябре 2020 года. Причину расставания пара не афишировала, однако отметила, что это было их общим решением.

По словам актрисы, отношения с новым бойфрендом у нее начались практически сразу после расставания с бывшим мужем. Долгое время артистка умело скрывала избранника и не публиковала совместных фотографий с ним, однако с удовольствием рассказывала, что находится в абсолютной любви.

К слову, месяц назад Кристина все-таки показала кадр с новым возлюбленным в своем личном блоге. Судя по всему, девушка намекнула, что ей есть, кого поздравлять с 23 февраля, и опубликовала пикантную фотографию с мужчиной.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.