Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

Рэпер известен своим богатым автопарком, в числе которого есть и эксклюзивные модели.

Популярный рэпер Тимати, который сейчас отдыхает в Дубае, поделился с подписчиками свежими фотографиями, где позирует на фоне дорогостоящего автомобиля. Судя по кадрам, это Lamborghini Veneno Roadster черного цвета с ярко-зеленым салоном. Известно, что таких экземпляров всего четыре в мире - один из них хранится в музее Lamborghini, а три других поступили в продажу, но были распроданы до самой премьеры автомобиля. 

«Veneno Roadster. 1/4», – написал Тимати в личном блоге, намекнув на исключительность обладания такой машиной.

По всей видимости, исполнителю досталась та самая из музея, стоимость которой оценивают в 725 миллионов рублей. Правда, приобрел ли Тимати авто в собственность или просто сфотографировался - пока неизвестно. В сети шутят, что это очередные понты рэпера. Однако, судя по тому, что он не скрывает любви к машинам премиум-класса и зачастую пополняет свой автопарк (в том числе и эксклюзивными моделями), не исключено - Lamborghini почти за 10 миллионов долларов тоже стало его личной «игрушкой».

«Теперь точно Гучи-дед», «Прям как Вито Корлеоне - итальянский мачо», «Не хватает только империи в Дубае», «Классное фото», - порадовались поклонники. Хейтеры же поглумились: «На мойке подрабатываешь?», «Шёл мимо и сфоткался с экспонатом?».

К слову, если Тимати вправду приобрел Veneno Roadster, то она стала второй моделью от марки Lamborghini в гараже рэпера. Также у него есть спорткар Aventador SVJ, стоимость которого начинается от 20 млн рублей и выше. Более того, уменьшенная копия этой машины в виде кабриолета есть у его трехлетнего сына.

Отметим, что это и не единственный эксклюзив в парке Тимати. В прошлом году музыкант приобрел винтажный спорткар Mercedes-Benz 300SL, на который потратил около 75 миллионов рублей. С годами такая машина только растет в цене, поэтому эксперты отмечают, что это не растрата, а хорошая инвестиция в будущее. 

Отметим, что исполнитель уже в молодости понимал толк в автомобилях. Так, ранее он водил «Ауди ТТ», затем пересел на «Крайслер», а после у него были джипы: «Кадиллак», «Хаммер» и «Гелендваген».

Не так давно дорогостоящую покупку себе позволила жена рэпера Джигана - Оксана Самойлова. Она приобрела детям для поездок в школу и к репетиторам электрокроссовер Hongqi E-HS9, который в народе прозвали «китайским Rolls-Royce». Стоимость такого авто обошлась модели в 14 млн рублей.

Фото: соцсети

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

Новая «Волга» оказалась китайской «Джили»: на «переделку» Россия потратит 60 млрд рублей – россияне переплатят почти в три раза

«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.