Леонид Агутин грубо оттолкнул забравшегося на сцену фаната

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Леонид Агутин грубо оттолкнул забравшегося на сцену фаната

Мужчина попытался приблизиться к артисту во время его выступления в Челябинской области

На днях Леонид Агутин выступил на концерте в городе Миассе, который был посвящен 78-й годовщине выпуска автомобиля «ЗиС 5В». Во время исполнения своего хита «Остров» на сцену забрался местный житель и попытался подойти к певцу. В ответ Леонид грубо оттолкнул назойливого фаната и продолжил петь. 

Мужчина еще некоторое время простоял на сцене, после чего покинул ее. Охрана же никак не воспрепятствовала поведению неизвестному, поэтому Агутин был вынужден защищать себя сам. Только после того, как фанат музыканта начал уходить со сцены, к нему подошли охранники и проследили, чтобы он покинул концерт.

Агутин не оставил это без внимания и крикнул мужчине вслед: «Да…Подпортил настроение». Видео разлетелось по Сети, а поведение артиста вызвало неоднозначную реакцию у остальных слушателей. Многие поддержали Леонида, так как намерения неизвестного мужчины могли быть не из хороших, а другие сочли это неуважением со стороны музыканта к своим поклонникам.

«Он во время исполнения песни подошел... дебил. Певца в этот момент нельзя отвлекать никаким образом. Да и откуда артист может знать с какой целью к нему идет незнакомый человек из открытого пространства... Может у него нож в руках или что-то типа того», «Что-то охрана явно расслабилась. Им некогда следить за порядком», - возмущались пользователи Сети в поддержку Агутина.

«Леонид мог бы прерваться и спокойно попросить мужчину покинуть сцену», «Вот так вот и фанатей от них, а они при первом же случае пошлют тебя», - писали им в ответ другие комментаторы. 

Сам Агутин пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Но подобные выходки со стороны слушателей уже случаются не впервые на концертах артистов. Так, несколько недель назад обезумевшая фанатка напала на певицу Максим. Неизвестная женщина потянула её за руку, в результате чего та упала и едва не разбила лицо. На помощь исполнительнице тут же прибежали охранники, однако Максим потребовалось еще несколько минут, чтобы прийти в себя и продолжить петь.

В Челябинской области мать с тремя детьми оказалась прописанной в продуктовом магазине по ошибке чиновников

«Слили! Бабка надвое сказала!»: Лолита жестко опровергла слухи о конфликте Агутина с SHAMAN

На фронт, так на фронт: на Урале мать дважды сдавала сына-дезертира военным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.