Максим Фадеев проигнорировал вручение премии журнала GQ

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Максим Фадеев проигнорировал вручение премии журнала GQ

Ведущие продюсеры страны, которые обеспокоены продажей «Русской медиагруппы», собрались на деловой ужин в день вручения премии «Человек года».

Встреча продюсеров совпала с торжественным мероприятием от журнала GQ, и, очевидно, Максим Фадеев расставил свои приоритеты.

Продюсер Максим Фадеев был единственным из «гуру шоу-бизнеса», кто получил приглашение на церемонию. Он стал победителем в номинации «Человек из телевизора» по версии журнала GQ. По словам организаторов, продюсер сообщил, что не сможет присутствовать на мероприятии, так как его нет в Москве. Поэтому на сцену Барвиха Luxury за статуэткой своего наставника вышла певица Глюкоза.

На самом деле Фадеев в это время решал более важные для него проблемы.

На деловом ужине в ресторане, хозяином которого является Эмин Агаларов, собрались экс-президент «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников и ведущие продюсеры страны - Григорий Лепс, Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Иосиф Пригожин, Константин Меладзе и Максим Фадеев.

По итогам встречи мужчины сделали памятное фото у входа в ресторан, которое поклонники моментально прозвали «тайная вечеря». Для большинства очевидно, что встреча продюсеров в таком составе не случайна, они не скрывают, что боятся лишиться ротации песен своих артистов на новом патриотическом «Русском радио» и планируют выкупить контрольный пакет медиахолдинга «Русская медиагруппа» за внушительную сумму или создать собственную независимую радиостанцию.

Недавно стало известно, что продюсеры ведущей первой четверки (Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Игорь Крутой, Григорий Лепс) попросили о финансовой поддержке коллег - Валерию и Иосифа Пригожина, Эмина Агаларова, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, а также Константина Меладзе. По фотографии, можно сделать вывод, кто согласился сотрудничать.

дробыш09091

ИА «Блокнот» обратился за комментарием к Иосифу Игоревичу Пригожину, чтобы он рассказал об итогах прошедшей встречи, но он отказался посвящать в подробности.

- Никакие финансовые и деловые вопросы в этот вечер мы не обсуждали. И если честно, я не понимаю, почему обычный ужин продюсеров СМИ расценили как деловой. Мы давно не встречались вместе и так совпало, что у всех нашлось время для встречи. Мы просто кушали, - заявил Иосиф Пригожин.

Смогли ли продюсеры выработать стратегию дальнейших действий, скоро станет известно, но, судя по счастливым лицам, им удалось договориться.

Глюкоза09091

«Максим Александрович удостоился награды »Человек года«, и по стечению обстоятельств ее получила я. Как говорится, прикоснулись к прекрасному!!! Мои поздравления, Максим Александрович!!! Эту награду я бы присуждала вам каждый год, потому что вы меняете судьбы и настроение людей!! И только к лучшему!!!! Вы не человек, а человечище!!!» - прокомментировала фотографию, опубликованную в Instagram, Наталья Чистякова-Ионова, которая по времени совпадает с публикациями со встречи продюсеров.

Читайте также: Пьяный Цыганов получил статуэтку “Актер года” от GQ

Слишком близко: Григорий Лепс вышел из себя и выбил телефон из рук поклонницы прямо на концерте

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.