Максим Фадеев проигнорировал вручение премии журнала GQ

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Максим Фадеев проигнорировал вручение премии журнала GQ

Ведущие продюсеры страны, которые обеспокоены продажей «Русской медиагруппы», собрались на деловой ужин в день вручения премии «Человек года».

Встреча продюсеров совпала с торжественным мероприятием от журнала GQ, и, очевидно, Максим Фадеев расставил свои приоритеты.

Продюсер Максим Фадеев был единственным из «гуру шоу-бизнеса», кто получил приглашение на церемонию. Он стал победителем в номинации «Человек из телевизора» по версии журнала GQ. По словам организаторов, продюсер сообщил, что не сможет присутствовать на мероприятии, так как его нет в Москве. Поэтому на сцену Барвиха Luxury за статуэткой своего наставника вышла певица Глюкоза.

На самом деле Фадеев в это время решал более важные для него проблемы.

На деловом ужине в ресторане, хозяином которого является Эмин Агаларов, собрались экс-президент «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников и ведущие продюсеры страны - Григорий Лепс, Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Иосиф Пригожин, Константин Меладзе и Максим Фадеев.

По итогам встречи мужчины сделали памятное фото у входа в ресторан, которое поклонники моментально прозвали «тайная вечеря». Для большинства очевидно, что встреча продюсеров в таком составе не случайна, они не скрывают, что боятся лишиться ротации песен своих артистов на новом патриотическом «Русском радио» и планируют выкупить контрольный пакет медиахолдинга «Русская медиагруппа» за внушительную сумму или создать собственную независимую радиостанцию.

Недавно стало известно, что продюсеры ведущей первой четверки (Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Игорь Крутой, Григорий Лепс) попросили о финансовой поддержке коллег - Валерию и Иосифа Пригожина, Эмина Агаларова, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, а также Константина Меладзе. По фотографии, можно сделать вывод, кто согласился сотрудничать.

дробыш09091

ИА «Блокнот» обратился за комментарием к Иосифу Игоревичу Пригожину, чтобы он рассказал об итогах прошедшей встречи, но он отказался посвящать в подробности.

- Никакие финансовые и деловые вопросы в этот вечер мы не обсуждали. И если честно, я не понимаю, почему обычный ужин продюсеров СМИ расценили как деловой. Мы давно не встречались вместе и так совпало, что у всех нашлось время для встречи. Мы просто кушали, - заявил Иосиф Пригожин.

Смогли ли продюсеры выработать стратегию дальнейших действий, скоро станет известно, но, судя по счастливым лицам, им удалось договориться.

Глюкоза09091

«Максим Александрович удостоился награды »Человек года«, и по стечению обстоятельств ее получила я. Как говорится, прикоснулись к прекрасному!!! Мои поздравления, Максим Александрович!!! Эту награду я бы присуждала вам каждый год, потому что вы меняете судьбы и настроение людей!! И только к лучшему!!!! Вы не человек, а человечище!!!» - прокомментировала фотографию, опубликованную в Instagram, Наталья Чистякова-Ионова, которая по времени совпадает с публикациями со встречи продюсеров.

Читайте также: Пьяный Цыганов получил статуэтку “Актер года” от GQ

Григорий Лепс пригласил на концерт бывшую жену и невесту: Анна с детьми поближе к сцене,а 19-летняя Аврора - где-то на задворках 

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».