Пьяный Цыганов получил статуэтку «Актер года» от GQ

КУЛЬТУРА2 комментария
Пьяный Цыганов получил статуэтку

36-летний актер Евгений Цыганов шокировал светскую публику несвязной речью во время получения престижной награды «Человек года».

Гости отметили, что актер не отказывал себе в алкогольных напитках во время фуршета до церемонии награждения. Секс-символ отечественного кино, ставший «Актером года» по версии GQ, вышел на сцену в пьяном виде и во время благодарственной речи выругался матом. Однако, публика отреагировала с улыбкой на неадекватное поведение артиста. После торжественной церемонии Цыганов кривлялся, а во время фотосессии для журналистов ставил статуэтку себе на голову.

Поклонники других претендентов на победу, среди которых были актеры Даниил Козловский и Александр Петров, были возмущены решению о вручении награды Евгению Цыганову.

«Чтобы стать »Человеком года«, нужно бросить жену и шестерых детей?» - таким вопросом задавались они.

Напомним, в этом году Евгений Цыганов запомнился не своими заслугами в кино, а проблемами в личной жизни. Летом он ушел от беременной седьмым ребенком жены, бросив детей. По одной из версий Цыганов оставил жену из-за новых отношений с актрисой Юлией Пересильд, роман с которой завязался на съемочной площадке картины "Битва за Севастополь".

цыганов0909

«Продюсерами года», по версии GQ, стали Дмитрий Рудовский, Петр Ануров, Федор Бондарчук.

«Женщина года» - Полина Гагарина.

«Лицо из ТВ» - Максим Фадеев.

«Музыкант года» - Борис Гребенщиков.

«Ресторатор года» - Аркадий Новиков.

«Журналист года» - Даниил Туровский.

«Писатель года» - Владимир Шаров.

«Режиссер года» - Константин Богомолов.

«Открытие года» - Иван Васильев.

«Спортсмен года» - Тимофей Мозгов.

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Алёна Кравец с мужем трижды пытались сдать приемную дочь в детдом: подробности семейной драмы 

Поющий ***: певица IOWA в центре скандала из-за костюма в виде мужских гениталий в День защиты детей 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Турции призвали Россию не быть наивной: США уходят из Украины ради открытия «второго фронта»

ПОЛИТИКА

Трамп не симпатизирует Путину, отказываясь поддерживать Киев, у Вашингтона расчет - освободить силы для противостояния с Москвой на новом театре.

Алиевские СМИ в бешенстве называют Россию страной-террористом и пишут про второй фронт в Азербайджане – войну исключать нельзя

В МИРЕ

Приближенные к Алиеву СМИ «спустили с цепи» после удара ВКС РФ по нефтебазе SOCAR под Одессой.

СВО не закончится после переговоров Путина и Трампа — в Госдуме сделали заявление

В МИРЕ

Депутат Соболев раскрыл причины: Запад может использовать перемирие для перевооружения Украины, а РФ продолжит добиваться своих целей.

Индия остается с Россией: Нью-Дели прекращает закупку у США оружия и самолетов, министр обороны отменил свой визит в штаты

В МИРЕ

Индия отменяет планы по закупке американского оружия и самолетов — это ответ на введение дополнительных пошлин со стороны США за закупку нефти у России.

infoBRICS: Зеленский в панике — он срочно создает личную гвардию для защиты от переворота

В МИРЕ

«Просроченный» усиливает охрану, боится бунтов и покушений, прячется в бункере.