«Лицо опухло, на уколах»: Ольга Орлова из больничной палаты рассказала о состоянии здоровья

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лицо опухло, на уколах»: Ольга Орлова из больничной палаты рассказала о состоянии здоровья

Певица родила ребенка несколько дней назад.

За беременностью экс-солистки группы «Блестящие», Ольги Орловой, пожалуй, следила вся страна. Многие подозревали певицу в ношении накладного живота, так как за все девять месяцев она будто совершенно не поправилась, однако 6-го числа артистка развеяла сомнения пользователей Сети, явив на свет девочку.

«Привет, мир! Я - Аня. 6.02.2023», - лаконично подписала фотографию из роддома с новорожденной малышкой исполнительница.

Фото: социальные сети

Сейчас новоиспеченная мама двоих детей и наследница все еще находятся в больнице. Сегодня блондинка наконец вышла на связь с поклонниками и пожаловалась на свое неважное самочувствие.

«Вижу, что все мне пишут. Не могла ответить, потому что вчера было совсем тяжеловато, и сегодня, наверное, тоже будет такой себе день. Лицо опухло. Я на уколах. Спасибо вам всем за внимание», - написала в личном блоге 45-летняя Орлова.

В своих сторис певица отметила, что малышка, в отличие от своей звездной мамы, чувствует себя прекрасно. Впрочем, женщина уверена, что ее тяжелое состояние – лишь временное явление, которое вскоре пройдет.

К слову, на днях Ольгу уже должны выписать из родильного отделения. Дома артистку и новорожденную ждут-не дождутся любящий папа, супруг по имени Валерий, а также сын от первого брака, 21-летний Артем Карманов, который давно мечтал стать старшим братом.

Фото: социальные сети

Напомним, о своей второй беременности знаменитость сообщила, когда округлившиеся формы уже невозможно было скрывать. При этом, сама Орлова признавалась, что много лет мечтала о ребенке, но до родов дело так и не дошло.

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так», — откровенничала она.

Вероятно, именно поэтому многие фолловеры и даже коллеги по шоу-бизнесу не верили в «интересное» положение звезды, считая, что малыша для нее вынашивает суррогатная мать. В своих социальных сетях Ольга упорно опровергала подобные доводы в свой адрес, регулярно показывая свои формы со всех ракурсов и рассказывая, сколько килограмм набрала с момента беременности.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.