Лобода: «Не буду общаться с Лазаревым, пока он не извинится»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лобода: «Не буду общаться с Лазаревым, пока он не извинится»

Певица до сих пор в обиде на коллегу после скандала на премии «Муз-ТВ».

Несколько месяцев назад на премии «Муз-ТВ» произошел конфликт между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым. Суть скандала – певица исполнила несколько песен вместо одной, как другие артисты, к тому же из-за технических проблем Лазарев не смог представить свой номер, с которым выступил на «Евровидении». В один момент он подошел и сказал Светлане: «Ты офигела? Типа самая крутая?».

Ксения Собчак в недавнем интервью спросила Светлану, имел ли место быть этот конфликт и что в итоге произошло. Лобода подтвердила, что инцидент был. Она не понимает, за что на нее «словесно напал» Сергей Лазарев. Она считает, что он просто сорвался на ней, так как у него не получился номер. Она отписалась от него в Instagram и решила, что не будет больше интересоваться его жизнью. Светлана Лобода ждет извинений от 36-летнего коллеги.

«Не знаю, что с ним случилось тогда, может сказалось то, что его номер не получилось отрепетировать и его сняли с премии, а мой получился? Но повел он себя некрасиво. И я действительно от него отписалась в Instagram, больше не слежу за его жизнью. Он, наверное, должен извиниться, потому что он - мужчина, я - женщина, и там было много моментов. Я думаю, он жалеет о случившемся. Когда он извинится, мы снова будем общаться», - рассказала певица.

Также артистка добавила, что ей неприятно, когда ее считают «зазвездившейся» или «стервозной». Она уверяет, что в жизни совсем не скандалистка. Она просто хочет, чтобы ее номера были тщательно проработаны и подготовлены.

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ощущение, когда ты с большой высоты падаешь вниз»: Лобода пожаловалась на крах карьеры после отъезда из России

Украинские фанатки устроили драку на концерте Светланы Лободы в Молдове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.