«Лучше поддержите мужиков»: Бородина резко высказалась о реакции общества на мобилизацию

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лучше поддержите мужиков»: Бородина резко высказалась о реакции общества на мобилизацию

Теледиву упрекнули в продолжении вести развлекательный контент, а также в том, что у нее нет мужа и сына.

Телеведущая Ксения Бородина резко отреагировала на обвинения и упреки в бессердечности из-за того, что она продолжает публиковать развлекательный контент во время непростой ситуации в стране. По мнению поклонников, это сейчас не уместно, ведь все переживают из-за объявленной частичной мобилизации, а также возмущаются, что теледиве просто не понять боль простых людей, ведь у нее две дочери и даже мужа нет - якобы у нее отсутсвует страх потерять любимого человека.

Однако реакция звезды «Дома-2» долго ждать не заставила. Ксения посоветовала своим соотечественницам лучше не искать поводы для конфликтов, а поддержать своих близких и не нагнетать остальных. От «всемирных соплей» никому лучше не станет, уверена Бородина.

«Поддержите лучше мужиков своих сейчас, не ***** им голову, оставьте в покое. Поддержите морально, расскажите, как вы их любите, обнимите своих детей. Никого не надо обвинять! Никому сейчас не просто, все переживают. Если у кого-то нет мужа, они в разводе или у них дочка вместо сына — что теперь? Нелюди стали все? Я уже и с близкими некоторыми поругалась по этому поводу! При чем здесь это???», — возмутилась теледива

По словам Ксении, у нее тоже порой опускаются руки, и кажется, что жизнь никогда не станет прежней. Однако ради семьи она старается гнать мрачные мысли прочь, а тем более не распространяет их среди близких и подписчиков. Также теледива подчеркнула, что несмотря на то, что у нее нет в семье лиц, попадающих под призыв на мобилизацию, волнения от этого у нее не меньше, чем у остальных.

«Да, понятно, многие напишут и скажут: „У тебя нет мужа, сына, что тебе говорить?“. Ребят, у меня есть близкие люди. Разве чтобы страдать и чувствовать себя уязвимой, я должна быть замужем? Причем тут есть у меня сын или нет? Что меняет это в истории? У меня есть подружка, у которой есть сын, и его тоже могут призвать. Но она ни разу меня этим не попрекнула!», — заявила Бородина.

Ксения воспитывает 13-летнюю Марусю и 6-летнюю Теону

В заключение звезда «Дома-2» с дрожащим голосом и слезами на глазах выразила надежду на то, что в скором времени ситуация в стране обернется наилучшим образом и в мире наступит Мир. Тем не менее пока она будет продолжать публиковать развлекательный контент, чтобы не сеять еще большую панику. 

Ранее о частичной мобилизации высказался продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что повестку получил его зять, который недавно стал отцом. Также своим поступком прокомментировала ситуацию супруга продюсера - певица Валерия. Она отменила все свои концерты, заявив, что сейчас не уместно дарить людям праздник и счастье.

Накануне стало известно, что на службу уже призвали бывшего мужа Равшаны Курковой. 33-летний актер Стас Румянцев заявил об этом сам и признался, что из-за долга стране вынужден приостановить карьеру.

Рэпер Тимати пока повестку в военкомат не получал, но россияне сами требуют отправить его в армию. Поводом стали слухи об отъезде Тимура Юнусова в Узбекистан, хотя сам не раз называл себя патриотом и критиковал Аллу Пугачеву. Сегодня, 26 сентября, Тимати заявил, что по-прежнему находится в России и никуда уезжать не собирается. Также он выразил готовность отдать долг Родине.

"Ухилянт - это престижно": украинские соцсети взрывает новый тренд в поддержку уклонистов

«Расстреливал в упор»: на Украине пытались растерзать военкома-могилизатора

Мобилизации на СВО не будет: Запад признал, что армии России достаточно контрактников для наступления на фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.