«Людям интересно обсуждать чужие деньги»: Костенко возмутила история с алиментами Тарасова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Людям интересно обсуждать чужие деньги»: Костенко возмутила история с алиментами Тарасова

На днях оказалось, что многодетная мама обеспечивала не только свою семью, но и, будучи беременной, вынуждена была выплачивать алименты за супруга.

Модель Анастасия Костенко в очередной раз попросила подписчиков не вмешиваться в их семейные дела. На днях оказалось, что многодетная мама обеспечивала не только своих близких, но и, будучи в положении, вынуждена была выплачивать алименты за Дмитрия Тарасова.

На тот момент футболист был не в силах содержать дочь от первого брака Ангелину-Анну, так как завершил спортивную карьеру и лишился работы. Девушке надоело читать ежедневные негативные сообщения и терпеть критику в свой адрес.

@kostenko.94

«Людям интересно обсуждать чужие отношения, чужие деньги и дела, которые их не касаются вообще. Какие-то зеваки услышали «а» и побежали об этом трещать, а букв-то в алфавите 33, да и все счастливы давно!», — цитирует слова Анастасии издательство «StarHit».

Костенко посоветовала хейтерам переключиться на более важные темы, чем «алименты и прочие устаревшие истории» об их паре.

«Никто не трогает реальные ужасные истории, которые происходят в роддомах. Это неинтересно и не относится к желтизне. Вдруг народ «образумится», научится думать и соображать, а значит — действовать», — передает слова модели издание.

Напомним, брак с Анастасией Костенко для Дмитрия Тарасова стал третьим. От первых отношений с Оксаной Пономаренко у футболиста осталась дочь Ангелина-Анна. Историю с алиментами спортсмена на днях подняла юрист Екатерина Гордон в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

«Ко мне пришла беременная Костенко и сказала, что вынуждена платить алименты дочке Тарасова», - призналась она.

К слову, до этого Дмитрий судился со своей бывшей супругой за уменьшение суммы выплат на старшую дочь с 350 тысяч рублей до 50 тысяч рублей в месяц. После долгих разбирательств футболиста обязали выплачивать ¼ часть всего своего ежемесячного дохода и фиксированные 104 тысячи рублей.

Такой исход не понравился его нынешней супруге, Анастасии Костенко, так как в совокупный доход их пары посчитали и личный заработок с ее Instagram-аккаунта. В итоге суд учел, что у Дмитрия есть еще двое детей (на данный момент, трое) и удовлетворил требование модели о выплатах в 53 тысячи рублей в месяц.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.