Люся Чеботина повторила образ Бритни Спирс в новогодней «СамоИронии судьбы»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Люся Чеботина повторила образ Бритни Спирс в новогодней «СамоИронии судьбы»

Певица примерила легендарный костюм стюардессы.

В Канун Нового года зрители, наконец, смогли увидеть нашумевший фильм «СамоИрония судьбы!», в котором приняли участие многие представители отечественного шоу-бизнеса. В киноленте звезды канала перевоплотились в известных героев и попробовали себя как в культовых картинах, так и в современных пародийных эпизодах.

Так, Люся Чеботина примерила на себе образ Бритни Спирс, который та показала в нашумевшем клипе на песню «Toxic». Для этого певица надела пилотку (головной убор в виде сплюснутой с боков легкой шапочки – прим. ред.) и голубой костюм стюардессы, напоминающий тот, в котором снималась американская исполнительница.

кадр из фильма

«Мне так стыдно, но я ни разу в жизни не видела клип Бритни Спирс. Я видела только кадры из него, мне их присылали и показывали, какой референс будет по костюму», - призналась артистка в интервью «ELLE Girl».

По сюжету молодая исполнительница работает на рейсе до Санкт-Петербурга, куда попадает герой Тимура Батрутдинова в состоянии сильного алкогольного опьянения. Люся – красивая версия стюардессы, исполняющая свой трек «Солнце Монако», которая видится нетрезвому комику во время перелета до «культурной» столицы России.

кадр из фильма

Отметим, что это не первый опыт в съемках кино для Чеботиной. Ранее певица принимала участие в картинах «Холоп», «Хочу замуж» и «Честный развод 2», а также не раз снималась в различных телевизионных проектах, таких как «Аватар» и «Дуэты». В последнем, к слову, она исполнила песню группы HammAli&Navai «Птичка» вместе с Любовью Успенской.

Впрочем, помимо артистки в нашумевшей «СамоИронии судьбы» приняла участие и Клава Кока. В киноленте участница лейбла «Black Star» повторила образ легендарной Людмилы Гурченко из кинокартины «Карнавальная ночь», исполнив композицию «Пять минут» в платье с пышной юбкой в стиле 50-х годов.

Коме того, в новогоднем фильме снялась и экс-участница группы «Artik & Asti», Анна Дзюба, которая примерила на себе образ жены Шурика. 32-летняя певица облачилась в примерно такой же наряд, как и у героини Натальи Селезневой – тельняшку и оранжевое платье, и исполнила хит «Звенит январская вьюга».

Гонял на «Волге» без прав и чуть не сыграл Женю Лукашина: 7 марта родился Андрей Миронов

Молодежь уже не та: в России забывают Старый Новый год

Астролог и психолог рассказали, с какой стороны нужно чистить мандарин и банан

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.