«Мало ли что, вдруг вернётся?»: Лена Миро высмеяла решение Агаты оставить фамилию Прилучного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мало ли что, вдруг вернётся?»: Лена Миро высмеяла решение Агаты оставить фамилию Прилучного

Блогер уверена, что актриса еще надеется вернуться к Прилучному.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись еще летом 2020 года, но пара продолжает вызывать интерес у поклонников. Актриса признавалась, что ей нелегко было отпустить мужа, с которым она была вместе 10 лет, и пережить измену. И вот недавно в одном из интервью Агата вновь упомянула экс-супруга. Она рассказала, что оставила себе после развода фамилию Павла. Родную фамилию Муцениеце она использует как творческий псевдоним. Свое решение актриса объяснила тем, что ненавидит бюрократию. К тому же, по словам Агаты, она является гражданкой Латвии, которая сейчас закрыта из-за пандемии.

«Я готова носить любую фамилию, лишь бы не менять», - заявила бывшая жена Прилучного.

Решение актрисы раскритиковала известный светский блогер Лена Миро. Она считает, что Агата не просто так решила рассказать про фамилию и до сих пор надеется на воссоединение с отцом детей.

«Мужа удержать не смогла, так хотя бы по документам буду его однофамильной женой. А потом, мало ли что, вдруг вернётся? А документы уже все готовы - выгода ! Показываешь паспорт таможеннику - пусть видит, что у тебя был муж. В гостинице, при заселении, тоже пусть смотрят на состоявшуюся в браке женщину. Запись со ставшей чужой фамилией даёт проблеск надежды и греет душу - ты не какая-то там, а была официально замужем!» - написала Миро.

Блогерша отметила, что перестала общаться с двумя подругами после того, как они оставили фамилию бывших мужей.

«Для меня это маркер, что мне с человеком явно не по пути», - высказалась Лена.

Стоит отметить, что далеко не все читатели согласились с мнением женщины. Многие поддержали в этом вопросе Агату, так как им тоже было бы лень менять все документы из-за фамилии, а также они хотели бы иметь общую фамилию с детьми. Некоторые женщины признались в комментариях, что наоборот после развода первым делом избавились от фамилии экс-супруга, которая бы напоминала им о прошлом.

К слову, спустя полтора года после развода Прилучным удалось найти общий язык ради совместного воспитания сына и дочери. Хотя в течение долгого времени актриса нелестно отзывалась о Павле в своем YouTube-шоу «Честный развод», Агата все-таки смогла с ним помириться. А я в январе 2022 года пара отправилась вместе на семейный отдых в Дубай, чем удивила публику и спровоцировала слухи о воссоединении. Правда, вскоре выяснилось, что вместе с Прилучным в отпуск отправилась и его новая возлюбленная, актриса Мирослава Карпович. Интересно, что сейчас появились слухи о том, что Павел решил расстаться с актрисой. Поклонники пришли к такому выводу после того, как Прилучный посвятил Карпович пост со словами благодарности, больше похожий на прощальный.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.