Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой

Марат Башаров и Екатерина Архарова 18 марта стали свободными людьми – их брак был официально расторгнут.

На бракоразводный процесс, который состоялся в мировом судебном участке № 330 Бабушкинского района Москвы, ни Марат, ни Екатерина не явились – в зале заседаний присутствовали только их представители.

История с разводом двух актеров длится в течение нескольких месяцев. В октябре прошлого года достоянием общественности стал факт рукоприкладства со стороны Башарова, избившего жену и выставившего ее в полуголом виде из дома. Несмотря на публичные извинения артиста, принесенные супруге дважды в телеэфире Первого канала, брак сохранить не удалось.

Развестись с первой попытки у поссорившейся пары не получилось – накануне запланированного развода Екатерина забрала из ЗАГСа свое заявление. Чуть позже она заявила о намерении расторгнуть брак через суд, доверив представлять свои интересы адвокату, чтобы не встречаться с Башаровым лицом к лицу.

Марат Башаров впервые вышел в свет с избранницей, моложе его на 13 лет

«Гибель империи» (12+): как телевизионный сериал стал шедевром отечественного кино

«На те же грабли»: после скандала с избиением жен Марат Башаров собрался в ЗАГС в четвертый раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.