Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой

Марат Башаров и Екатерина Архарова 18 марта стали свободными людьми – их брак был официально расторгнут.

На бракоразводный процесс, который состоялся в мировом судебном участке № 330 Бабушкинского района Москвы, ни Марат, ни Екатерина не явились – в зале заседаний присутствовали только их представители.

История с разводом двух актеров длится в течение нескольких месяцев. В октябре прошлого года достоянием общественности стал факт рукоприкладства со стороны Башарова, избившего жену и выставившего ее в полуголом виде из дома. Несмотря на публичные извинения артиста, принесенные супруге дважды в телеэфире Первого канала, брак сохранить не удалось.

Развестись с первой попытки у поссорившейся пары не получилось – накануне запланированного развода Екатерина забрала из ЗАГСа свое заявление. Чуть позже она заявила о намерении расторгнуть брак через суд, доверив представлять свои интересы адвокату, чтобы не встречаться с Башаровым лицом к лицу.

«Титул за пьянство и дебоширство в копилке»: Башарова высмеяли после того, как он поддержал бывшую жену в скандале с авиакомпанией

«Звездную болезнь некоторые не проходят»: Марат Башаров призвал наказать Кологривого за дебош в ресторане

Марат Башаров впервые вышел в свет с избранницей, моложе его на 13 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лишь бы картинка была красивая»: Украина может готовить новое вторжение на территорию РФ

В МИРЕ

Военблогер Романов сообщил о концентрации ВСУ у Белгородской области.

Зеленский грозит России терактами: «Крокус» — не предел

В МИРЕ

Украинский президент снова угрожает россиянам, он анонсировал новые операции СБУ на территории РФ.

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.

«Дочь погибшего бойца — мишень для травли»: школьницу в Ростовской области избивают после гибели отца на СВО

ОБЩЕСТВО

Один из учеников специально поджидал подростка у входа в класс и сильно ударил ее головой о дверной косяк.