Девушки раньше были подругами, но муж Марины изменил ей с Татьяной
Звезда «Дома» Марина Африкантова впервые прокомментировала расставание бывшего мужа с подругой, с которой тот изменял ей задолго до их расставания. После того, как правда вскрылась, Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес без устали демонстрировали любовную идиллию. Однако на днях подписчики блогера заметили, что он перестал показывать девушку в соцсетях, из-за чего завалили его вопросами о разладе в отношениях. По-началу он увиливал от серьезного разговора, а потом признался - они разъехались и переживают трудный период.
Марина несколько дней сохраняла молчание и держала свое мнение о разрыве бывшего в секрете. Однако накануне все-таки высказалась по поводу происходящего с иронией:
«Жаль, что они расстались. Я думала, любовь до гроба», — смеясь сказала Марина.
Судя по всему, Африкантова уже отпустила бывшего мужа, предательство которого с трудом проживала на глазах своей публики. Девушка признавалась, что измена Романа спустя 4 года их брака оказалась для неё «ножом в спину». Больше всего обидным, по словам Марины, стало то, что девушка, с которой переспал Капаклы, была её подруга, коллега по «Дому-2» - Татьяна Мусульбес. А случилось это все на дне рождения еще их одной подруги, блогера Ирины Пинчук. Они все дружили семьями.
Также Марину потряс тот факт, что измена мужа вскрылась лишь в марте этого года, но продолжалось все это, как стало известно звезде «Дома-2», с лета прошлого года. Роман активно комментировал публикации Татьяны, оставляя ей романтические послания, они вместе ходили на мероприятия к общим друзьям и многое другое.
Сейчас же Марина уже вовсю сама ходит на свидания, а в ее жизни, судя по насыщенным историям в блоге, началась белая полоса.
Напомним, отношения Романа и Татьяны начались еще в тот период, когда мужчина был в браке. Марина случайно застукала мужа в постели с подругой на одном из мероприятий. После этого она устроила ему скандал с публичными выяснениями отношений и подала на развод. Однако сам Капаклы уверял, что не виноват в рухнувшем браке и не изменял.