Марина Девятова отказалась от наследства  умершего от рака бойфренда: «Все переписала на его родителей»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Марина Девятова отказалась от наследства  умершего от рака бойфренда: «Все переписала на его родителей»

Певица вспомнила о своей первой любви.

Исполнительница народных песен Марина Девятова в новом интервью рассказала о своей первой любви, которая закончилась трагически. Певице было всего 18 лет, когда она познакомилась с обаятельным врачом Максимом. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, пара быстро нашла общий язык, Марина сразу почувствовала, как между ней и мужчиной пробежала искра. По словам певицы, ее возлюбленный был из интеллигентной семьи, он знал, как произвести впечатление на женщину.

«На самом деле чувства такие светлые, наивные были. Я совсем молода, а он старше меня, очень красиво ухаживал. Страшный романтик! Так бывает в сказке. Это не было чересчур: мы не ходили в дорогие места. Он четко попадал в мои желания и мечты», - рассказала Девятова на YouTube-канале «PROжизнь».

Через полгода отношений Марина случайно обнаружила документы, в которых говорилось о том, что ее избраннику диагностировали рак мозга. Болезно протекала стремительно. Мужчина откровенно говорил с девушкой и рассказал, что с ним будет дальше происходить. А через полгода его не стало. Перед смертью Максим хотел увидеть певицу в последний раз.

Кадр из Youtube-шоу "ProЖизнь"

«Дождался меня. Я взяла его за руку. Почувствовала, как он руку чуть-чуть сжал. И перестал дышать», - вспомнила Девятова.

Позже юристы связались с девушкой и сообщили, что ушедший из жизни врач все завещал ей. Однако Марина отказалась от наследства возлюбленного.

 «Потому что это не мое. Во-первых, у него есть сын от первого брака. Во-вторых, родители. И я в какой-то момент… Я просто девушка. В 18 лет не готова была вообще на эту тему разговаривать. Я посчитала нужным все переписать на его родителей, а дальше они сами разберутся», — поделилась 39-летняя артистка.

Напомним, что Марина Девятова уже 7 лет в браке с бизнесменом Алексеем Пигуренко. В 2022-м году певица подверглась жесткой критике в Сети из-за изменений во внешности. Позже артистка призналась, что резко набрала вес из-за беременности. В августе 2022 года она стала мамой во второй раз.

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Абсолютный бред: онколог развеял главный миф о связи рака с гаджетами

Игнорировать нельзя: врач назвал россиянам "сигналы", которые посылает просящий о помощи истощенный работой мозг

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.