Мария Погребняк заступилась за Ольгу Бузову после обвинений Лерчек: «Я в шоке от ситуации»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мария Погребняк заступилась за Ольгу Бузову после обвинений Лерчек: «Я в шоке от ситуации»

Телезвезда считает, что блогерша боялась опозориться и устроила скандал.

Скандалы в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ не утихают. Недавно в Сети появилось видео блогерши Валерии Чекалиной, которая пожаловалась на условия проекта. Лерчек разрыдалась из-за того, что во время прохождения последнего испытания её покусали мадагаскарские тараканы. По словам звезды Интернета, она почувствовала себя «униженной и изнасилованной» из-за создателей шоу, которые не заботились об участниках. 

В конфликт вмешалась продюсер и блогер Мария Погребняк. Она призналась, что видео Лерчек шокировало её больше, чем скандал вокруг интрижек женатого Натана на проекте. Блондинка решила поддержать авторов реалити и свою подругу Ольгу Бузову, которая является ведущей «Звёзд в джунглях».

Кадр из шоу «Звёзды в джунглях», ТНТ

«Лера утверждает, что во время конкурса ей якобы залез в трусы таракан. Я сама была участницей множества экстремальных шоу, где проходила через все: съедала насекомых, терпела, когда на меня сыпались червяки, и т. д. И поверьте, это не шутки. Но я ни разу не слышала о том, чтобы кто-то оказался в подобной ситуации и не мог остановить конкурс», - отметила Мария.

По мнению бизнесвумен, если бы Валерия действительно испытывала сильную боль или что-то угрожало её здоровью, она всегда могла попросить ведущих остановить испытание. Погребняк предположила, что блогерша просто не знала ответы на вопросы викторины и хотела переложить вину на тараканов, ведущих и создателей шоу.

«Оля, как истинный профессионал, это раскусила и открыла всем правду. В итоге ее спас врач, который подтвердил, что ничего подобного не было. Давайте будем честны: в шоу всегда есть элемент экстрима и никто не застрахован от неприятных моментов, но и важно не использовать их как оправдание для своих неудач», - высказалась телезвезда.

Напомним, что ранее Ольга Бузова прокомментировала заявление Лерчек. Телеведущая подчеркнула, что не позволить клеветать на себя и на проект, к которому она причастна. 

Ранее гендиректор ТНТ Тина Канделаки прокомментировала другой скандал на шоу - измену женатого певца Natan. Продюсер неожиданно встала на защиту артиста.

Лерчек в слезах заявила, что рак начал прогрессировать с новой силой: «Я не хочу умирать»

Закупала подделки брендов на «Садоводе»: стилист Эльвира Янковская вернула Лерчек почти 2 млн рублей 

«Я уже хочу быстрее на своих ногах»: Лерчек перенесла операцию из-за сильных болей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.