Мария Погребняк заступилась за Ольгу Бузову после обвинений Лерчек: «Я в шоке от ситуации»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мария Погребняк заступилась за Ольгу Бузову после обвинений Лерчек: «Я в шоке от ситуации»

Телезвезда считает, что блогерша боялась опозориться и устроила скандал.

Скандалы в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ не утихают. Недавно в Сети появилось видео блогерши Валерии Чекалиной, которая пожаловалась на условия проекта. Лерчек разрыдалась из-за того, что во время прохождения последнего испытания её покусали мадагаскарские тараканы. По словам звезды Интернета, она почувствовала себя «униженной и изнасилованной» из-за создателей шоу, которые не заботились об участниках. 

В конфликт вмешалась продюсер и блогер Мария Погребняк. Она призналась, что видео Лерчек шокировало её больше, чем скандал вокруг интрижек женатого Натана на проекте. Блондинка решила поддержать авторов реалити и свою подругу Ольгу Бузову, которая является ведущей «Звёзд в джунглях».

Кадр из шоу «Звёзды в джунглях», ТНТ

«Лера утверждает, что во время конкурса ей якобы залез в трусы таракан. Я сама была участницей множества экстремальных шоу, где проходила через все: съедала насекомых, терпела, когда на меня сыпались червяки, и т. д. И поверьте, это не шутки. Но я ни разу не слышала о том, чтобы кто-то оказался в подобной ситуации и не мог остановить конкурс», - отметила Мария.

По мнению бизнесвумен, если бы Валерия действительно испытывала сильную боль или что-то угрожало её здоровью, она всегда могла попросить ведущих остановить испытание. Погребняк предположила, что блогерша просто не знала ответы на вопросы викторины и хотела переложить вину на тараканов, ведущих и создателей шоу.

«Оля, как истинный профессионал, это раскусила и открыла всем правду. В итоге ее спас врач, который подтвердил, что ничего подобного не было. Давайте будем честны: в шоу всегда есть элемент экстрима и никто не застрахован от неприятных моментов, но и важно не использовать их как оправдание для своих неудач», - высказалась телезвезда.

Напомним, что ранее Ольга Бузова прокомментировала заявление Лерчек. Телеведущая подчеркнула, что не позволить клеветать на себя и на проект, к которому она причастна. 

Ранее гендиректор ТНТ Тина Канделаки прокомментировала другой скандал на шоу - измену женатого певца Natan. Продюсер неожиданно встала на защиту артиста.

«Если это игра, то пора в Голливуд»: брат повёл Лерчек на шестую химию и обратился к хейтерам 

«У нее четвертая стадия рака, а ее обвиняют в притворстве»: Егор Крид вступился за тяжелобольную Лерчек

Отар Кушанашвили назвал причину, почему он никогда не поверит в диагноз Лерчек: «Вы заметили интересный момент?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.