«Маркетинг - уровень бог»: Исхаков анонсировал запуск авторского курса откровенным фото Гагариной

КУЛЬТУРА4 комментария
«Маркетинг - уровень бог»: Исхаков анонсировал запуск авторского курса откровенным фото Гагариной

Подписчики гадают, как сама Полина отреагирует на появление своего фото в аккаунте бывшего мужа.

Порой создаётся впечатление, что появление новых курсов, чек-листов и марафонов среди блогеров с большой аудиторией - это лишь вопрос времени. Практически каждый инфлюенсер пытается продать свои знания и получить доход не только от рекламы, но и от продажи инфопродуктов.

Бывший муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков анонсировал выход 8-недельного авторского курса «Профессия «Фотограф»» в своём Instagram:

«Не каждый станет звездой, но профессионалом может стать каждый. Если вы интересуетесь фотографией, то вам будет полезен мой курс по фотографии. 20 лет моего профессионального опыта, которым я делюсь с вами».

Подписчики обратили внимание на фото, под которым Дмитрий разместил анонс. Для рекламы своего инфопродукта фотограф выбрал откровенный снимок бывшей супруги Полины Гагариной. Подписчики не смогли оставить без внимания фото: «Ахаха. Маркетинг - уровень Бог», «Соскучился?», «Полина не против, что публикуете ее фото?», «А почему именно Полина, вы же в разводе?!», «Ну… посмотрим, сколько продержится эта фотография».

Стоимость курса варьируется от 12990 до 149990 рублей. Самые щедрые ученики, заплатившие почти 150 тысяч рублей, получат возможность попасть в вип чат и пообщаться с Дмитрием Исхаковым лично.

Напомним, супруги развелись в декабре 2020 года. Сразу после развода фотограф нарушил планы Полины Гагариной и не позволил артистке вывезти их общую дочь Мию за пределы России. Полина хотела сразу после новогодней ночи отправиться на отдых в Занзибар. Певице каким-то образом удалось увезти дочь, правда, позже. Судя по всему, отношения между бывшими супругами испорчены, и договариваться им сложно. Поэтому выбор фотографии и вызвал столько вопросов.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

В Мурманске студенты организовали в общежитии бойцовский клуб

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.