Мезотерапия, отказ от мяса, массаж: Хилькевич рассказала, как избавилась от 23 килограммов

КУЛЬТУРА1 комментарий
Мезотерапия, отказ от мяса, массаж: Хилькевич рассказала, как избавилась от 23 килограммов

Анна добилась идеальной фигуры, но сил на это ушло немало.

Весна не за горами, а это значит, что скоро активизируются желающие похудеть до наступления тёплых дней, когда уже нельзя будет прятать набранное за бесформенными пуховиками. Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала изданию «7 Дней», как она боролась с лишним весом, набранным за время беременности, и что ей помогло. Как оказалось, чудес не бывает. Лишь упорство и регулярность привели актрису к желаемому результату.

«После второй беременности я приводила фигуру в порядок почти два года. Признаюсь, было трудно. Как и после первых родов, я набрала 23 килограмма. Но если в первом случае сложностей не было, то во втором — мои бедра долго оставались не в самой лучшей форме. Что я только не делала: ограничивала себя в еде, занималась спортом, проводила аппаратные процедуры (эндосфера, вакуумно-роликовый массаж Icoone). Но ничего не помогало. В итоге, как только я прошла курс LPG-массажа, бедра снова стали стройными и красивыми. Я увидела результат уже после третьей процедуры».

Актриса призналась, что после первых родов также пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Тогда Анна снималась в сериале «Универ», и похудеть нужно было в кратчайшие сроки. Хилькевич села на диету и начала усиленно заниматься спортом. Но это не дало тех результатов, которые бы устроили актрису. Тогда Анна прошла курс мезотерапии. Вот уж действительно «красота требует жертв».

«Как только перестала кормить дочку грудью, прошла курс мезотерапии живота. Дело в том, что он продолжал выпирать, несмотря на усиленные занятия спортом и правильное питание. А вот после мезотерапии живот стал плоским, просто идеальным. Таким, каким был до беременности».

Теперь актриса просто поддерживает результат. Она не ест мясо, редко ест сладости, ужинает до 19:00 и пьёт только воду. Судя по фотографиям в инстаграме, правила вполне рабочие.

Но худеть нужно с умом, иначе можно легко получить проблемы со здоровьем. Так солистка группы «Little Big» Софья Таюрская рассказала, что после экстремального похудения заработала расстройство пищевого поведения.

Ранее певица Адель поделилась секретами своего стремительного похудения. Теперь постройневшую певицу сложно узнать.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.