МХАТ им. Горького продлил контракт с Ольгой Бузовой

КУЛЬТУРА2 комментария
МХАТ им. Горького продлил контракт с Ольгой Бузовой

На официальном сайте театра уже появились билеты на сентябрь.

Певица и телеведущая Ольга Бузова наделала много шума своим появлением на сцене МХАТа им. Горького. Пока одни критиковали Ольгу за непрофессионализм, плохую игру и посредственное пение, другие оперативно скупали билеты. Не все желающие смогли попасть на спектакль «Чудесный грузин», а перекупщики стали просить за билеты астрономические суммы. Самый жадный продавец оценил билет в театр в 150 тысяч рублей.

Видимо, из-за ажиотажа вокруг спектакля, было принято решение продлить контракт с Ольгой Бузовой. На официальном сайте МХАТа им. М.Горького в продаже появились билеты на осень. Постановку о жизни Сталина зрители смогут посмотреть уже в сентябре. Судя по контракту на сайте госзакупок, который обнаружило издание «Открытые медиа», Ольга заработает за 2 спектакля 234 044 рубля.

Напомним, Ольга Бузова подверглась резкой критике после новости о её участи в театральной постановке. Режиссёр Никита Михалков предложил певице для начала поработать в кассе театра:

«Я понимаю и юмор, и иронию. Но, может, чтобы перевоспитывать человека, сначала взять его кем-то попроще? Нянечкой, билетёршей или кем-то ещё? Зачем же её перевоспитывать за счёт зрителей, которые сидят в зале и знают, что такое МХАТ по-настоящему? И почему такое невероятное пренебрежение к актёрскому делу, тяжелейшему делу».

Ольга Бузова с художественным руководителем МХАТа Эдуардом Бояковым

Актёр Сергей Безруков также был недоволен выбором художественного руководителя МХАТа Эдуарда Боякова и отметил, что «хорошо, что Константин Сергеевич (Станиславский) до этого не дожил».

Сам же Эдуард Бояков заявил, что благодаря Бузовой им удалось «хайпануть», а также сообщил, что очень доволен сотрудничеством с Ольгой. По словам худрука МХАТа, певица подошла к своей работе с огромным уважением.

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Умер народный артист России Владимир Симонов

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.