«Мне неинтересно, как будет реагировать Бузова»: Давид Манукян о новой работе на «Дом-2»

КУЛЬТУРА2 комментария
«Мне неинтересно, как будет реагировать Бузова»: Давид Манукян о новой работе на «Дом-2»

Для блогера это будет первая работе в роли ведущего на телеканале - до этого Давид мог похвастаться только роликами в Instagram.

Несколько дней назад пресс-служба телеканала «Ю» сообщила, что место Ольги Бузовой в обновленном реалити-шоу «Дом-2» займет новый ведущий. Им оказался бывший возлюбленный телезвезды Давид Манукян. Блогер и певец будет пробовать себя в новом амплуа - наравне с Ксенией Бородиной, Владом Кадони, Ольгой Орловой и Андреем Черкасовым помогать участникам строить любовь. Первый выпуск шоу с Манукяном выйдет уже 1 июня.

Зрители неоднозначно восприняли назначение Манукяна, который буквально «подсидел» бывшую избранницу. По иронии, блогеру даже досталась гримерная Бузовой. Пока телеведущая никак не прокомментировала новую работу экс-бойфренда - Ольга несколько дней отдыхала в Крыму, и , видимо, не следила за новостями. А вот сам Давид признался в интервью «Муз-ТВ», что не думает о реакции бывшей.

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «ДОМ-2» в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед», - пояснил блогер.

Давид уже поделился с подписчиками первыми фото со съемок шоу. Он снял футболку, чтобы похвастаться стальным прессом. Правда, некоторые пользователи успели «уколоть» Манукяна, напомнив, что его кубики - это результат работы пластического хирурга.

«Если человек счастлив, он не потратит своего времени, чтобы оскорбить другого. Жаль, что хейтеры обижены жизнью. Продолжайте писать тупые комментарии и смотреть на мой успех. Пока хейтеры считают мои сделанные кубики, я уже снимаюсь в еще одном новом шоу», - ответил на критику Давид.

Напомним, что Ольга Бузова покинула «Дом-2» после 17 лет съемок в телепроекте в роли участницы и ведущей. Телезвезда временно переезжает в Белоруссию, где ей предложили стать наставницей музыкального проекта «Х-Фактор». Интересно, что изначально кресло члена жюри должна была занять певица Рита Дакота, однако организаторы проекта отказались с ней сотрудничать из-за поддержки протестующего народа в Белоруссии.

«Ты вообще тут при чем?»: Тарасов обратился к сестре Бузовой после новости о ее беременности

Ольга Бузова станет тетей: младшая сестра телеведущей Анна ждет первенца

Бывший бойфренд Ольги Бузовой, рэпер Радий Лебедев, получил 12 лет колонии за мошенничество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.