Модель и «Вице-мисс Дубай – 2019» Кристина Духина задержана в Москве с полкило мефедрона

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Модель и «Вице-мисс Дубай – 2019» Кристина Духина задержана в Москве с полкило мефедрона

Девушка начала свою карьеру как обычная модель, а в 2019-м году стала финалисткой престижного международного конкурса «Мисс Дубай».

Директор модельного агентства «Black Sea Models» и обладательница титула «Вице-мисс Дубай - 2019» Кристина Духина задержана в Москве. Как сообщает Telegram-канал «BAZA», девушку подозревают в приготовлении к сбыту наркотических веществ.

По информации издания, модель задержали недалеко от ее апартаментов в жилом комплексе «Москва-Сити». При осмотре у Кристины нашли пять пакетиков с разным содержимым, в одном из которых лежало почти 3 грамма мефедрона.

@kristina_dukhina87

После этого оперативники решили провести обыск в квартире Духиной и оказались правы: там они обнаружили еще 12 расфасованных порций, общим весом больше 500 грамм. В отношении «Вице-мисс Дубай — 2019» завели уголовное дело, по которому девушке грозит до 20-ти лет лишения свободы.

К слову, Кристина Духина начала свою карьеру как обычная модель, а после смогла занять должность директора модельного агентства «Black Sea Models». В 2019-м году девушка стала финалисткой престижного международного конкурса «Мисс Дубай».

В одном из интервью модель признавалась, что принимала участие в конкурсах красоты, чтобы показать своим примером, что мечты сбываются, и нет ничего невозможного. По ее словам, в продвижении по карьерной лестнице ей помогает «амбициозность, здоровая самокритичность и высокая трудоспособность».

Напомним, несколько недель назад все обсуждали другую победительницу подобного конкурса, «Миссис королеву красоты – Крым 2022» Ольгу Валееву. За свою весьма неординарную внешность девушка стала объектом хейта со стороны пользователей Сети.

Многие отметили, что ярко выраженные черты лица, рыжий цвет волос и достаточно подтянутое тело придают модели «мужиковатости». Также некоторые сравнивали слишком большие губы и высоко поднятые брови Ольги со строчками из песни: «Бровки домиком, губки бантиком».

Не осталась в стороне и заслуженная артистка РФ Мария Шукшина. Актриса раскритиковала внешность новоиспеченной «Миссис королевы красоты» и удивилась выбору жюри. В своем Telegram-канале женщина предположила, что в комиссии сидели люди «поколения Барби», когда не натуральная, а искусственная красота была в почете.

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.