Сын или муж? ТОП-10 звездных пар, где женщина намного старше избранника

КУЛЬТУРА4 комментария
Сын или муж? ТОП-10 звездных пар, где женщина намного старше избранника

Эти пары доказывают, что разница в возрасте - не проблема для счастья.

Не секрет, что парами, где мужчины намного старше своих возлюбленных, в наши дни никого не удивишь. Однако отношения, где женщины взрослее избранника на 7 и более лет, до сих пор вызывают удивление.

Между тем, покорить мужчину младше себя способны только по-настоящему сильные и неординарные женщины. Мы вспомнили именно такие пары, и, похоже, большая разница в возрасте ни одну из сторон не смущает.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — 7 лет

Звездный продюсер Яна Рудковская встретила молодого фигуриста Евгения Плющенко на фестивале «Русская зима» в Лондоне в 2007 году. С первого дня телеведущая влюбилась в спортсмена, который был на семь лет моложе ее.

Их роман стремительно развивался, и уже через два года пара сыграла свадьбу. Сейчас возлюбленные проживают большой семьей в частном доме на Рублевском шоссе. Супруги воспитывают двоих сыновей: 8-летнего Александра и годовалого Арсения. Второго ребенка для пары родила суррогатная мать.

Несмотря на нападки недоброжелателей, возлюбленные продолжают жизнь вместе, не обращая внимания на критику их семьи.

Екатерина Варнава и Александр Молочников — 8 лет

Актриса Екатерина Варнава познакомилась с режиссером Александром Молочниковым благодаря Константину Богомолову. Он рекомендовал её на роль в спектакль «Бульба. Пир». Молодой режиссер произвел на экс-участницу шоу «Comedy Woman» не самое лучшее впечатление, однако после первой личной встречи все изменилось.

Слухи об их романе поползли летом 2020 года. Стоит отметить, что артистка уже построила совместные планы на создание семьи и рождение детей с Молочниковым. Екатерина отмечает, что под их совместными фото Александра часто называют ее сыном.

«Я к зеркалу подхожу и думаю: «Ну, прям сын? Ну, может, хотя бы младший брат? Ну нет же, я не выгляжу прям настолько взрослой», — смеется Варнава.

Анна Седокова и Янис Тимма — 10 лет

Певица Анна Седокова и латвийский баскетболист Янис Тимма познакомились, когда спортсмен еще был женат и воспитывал новорожденного сына. По словам артистки, Янис изменял супруге с ней на протяжении полугода, а после решил сделать предложение.

Тимму не смутила ни разница в возрасте, ни наличие у Седоковой троих детей от разных мужчин. Баскетболист долго добивался развода с бывшей супругой и тайно женился на певице в сентябре прошлого года.

О торжестве не знали даже близкие родственники, родителям радостную новость молодожены сообщили на следующий день после бракосочетания. Поклонники узнали о свадьбе только после приглашения артистки в шоу «Вечерний Ургант». Именно на передаче зрители смогли увидеть эксклюзивные фотографии со свадьбы и узнать подробности мероприятия.

Тина Канделаки и Василий Бровко — 12 лет

Телеведущая Тина Канделаки и предприниматель Василий Бровко долгое время были деловыми партнерами. Пара познакомилась, когда бизнесвумен еще была в браке с первым мужем Андреем Кондрахиным.

После развода Канделаки Бровко начал предпринимать попытки завоевать сердце телеведущей. По словам друзей семьи, Василию пришлось сильно побегать за Тиной, однако в 2014 году пара поженилась.

Известная телеведущая признавалась, что больше всего ей нравится в супруге, что он совсем не ревнивый. По ее словам, Бровко поразил ее с первой встречи своей рассудительностью и умением, говоря женским языком, заморочить голову. Канделаки рассказывала, что даже спустя 7 лет не может «наговориться» с мужем.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров — 12 лет

Актеры Нонна Гришаева и Александр Нестеров познакомились в театре «Квартет И» после новогоднего детского спектакля. Александр играл в сказке роль медвежонка, а Нонна привела на постановку свою тогда еще маленькую дочь Анастасию.

Целый год артисты просто дружили, но позже у них завязались отношения. Нестерова не смущало наличие дочери от первого брака у Гришаевой. А позже пара родила общего ребенка — сына Илью.

Свадьбу возлюбленные сыграли в 2006 году, когда Нонна уже была беременна. По словам супругов, они живут дружно и мирно, и разница в возрасте никак на них не отражается.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов - 12 лет

Еще одной парой певицы и спортсмена стал союз Лолиты Милявской и теннисиста и тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Возлюбленные познакомились в павильоне «Мосфильма» на съемках клипа.

Уже через несколько месяцев, 20 марта 2011 года пара устроила свадьбу. Этот брак стал для Лолиты пятым по счету. Большая разница в возрасте не смущала ни Милявскую, ни Иванова. Единственное, что волновало певицу, как воспримет нового мужчину ее дочь Ева, но, по ее словам, все прошло естественно.

Однако спустя девять лет пара официально развелась. Причиной тому послужили многочисленные измены в браке со стороны супруга.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — 16 лет

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров впервые встретились в ресторане, когда спортсмен подошел познакомиться к теледиве. По словам Игоря, он влюбился в Леру с первого взгляда.

Уже через четыре месяца Кудрявцева получила предложение руки и сердца. Поначалу телеведущая не воспринимала их отношения всерьез и долго не отвечала согласием. Однако в итоге Лера приняла предложение, и в июне 2013 года пара сыграла свадьбу. Спустя пять лет, в 2018 году, с помощью ЭКО женщина родила возлюбленному дочь Марию.

Интересно, что Игорь всего на три года старше сына Леры от первого брака. По словам теледивы, она не чувствует, что живет с молодым мужем. Как-то Кудрявцева признавалась, что Макаров всегда вел себя, как умный и взрослый мужчина.

Татьяна Буланова и Валерий Руднев — 19 лет

Впервые подробности знакомства с бывшим теннисистом Валерием Рудневым певица Татьяна Буланова рассказала минувшим летом. Артистка отметила, что их друг другу представила общая знакомая. Причем, Татьяна не знала молодого человека, а он, наоборот, был знаком с творчеством артистки и целенаправленно подошел к ней.

Сначала Татьяна не предполагала, что между ними могут возникнуть романтические отношения. Но спустя непродолжительное время певица обрела гармонию с молодым возлюбленным.

Буланова не любит рассказывать подробности о романе со спортсменом, потому что верит, что «счастье любит тишину». Однако в недавнем эфире выпуска шоу «Дуэты», где Татьяна с Ольгой Бузовой исполнила хит «Сильная женщина», певица намекнула на разрыв отношений с Валерием. Она заявила, что снова свободна и хочет выйти замуж.

Алла Пугачева и Максим Галкин — 27 лет

Пара певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина, без сомнения, самая известная среди российского шоу-бизнеса. Как признавался Максим, роман с Примадонной стал для него полной неожиданностью.

Пара познакомилась еще в начале нулевых, причем представил их друг другу тогдашний муж Пугачевой Филипп Киркоров. Долгое время между артистами была лишь дружба, но в скором времени они поняли, что их связывает нечто большее.

В декабре 2011 Алла и Максим сыграли свадьбу. Именно в браке с Галкиным Пугачева стала мамой во второй и третий раз — в 2013 году у пары родились близнецы Гарри и Лиза. Стоит отметить, что двойняшек для супругов родила суррогатная мать, ведь на момент появления детей на свет Примадонне было уже 64 года.

Надежда Бабкина и Евгений Гор — 30 лет

Певцы Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже более 17 лет. Несмотря на солидный семейный стаж, пара не торопится официально оформлять отношения. По словам артистки, однажды она пыталась принудить возлюбленного пойти в ЗАГС, когда на свадьбе приятелей поймала букет невесты. Однако эта история не получила продолжения, а пара осталась жить гражданским браком.

Возлюбленные познакомились на одном из музыкальных конкурсов, где принимал участие Евгений. Артистка оценила талант молодого певца и предложила ему место в своем ансамбле. С тех пор пара не разлучалась.

Бабкина неоднократно признавалась, что живет в отдельной квартире от Гора, так как у них совершенно разные графики. Несмотря на это, у пары отличные отношения и они любят друг друга.

Стас Михайлов высказался в адрес оскорбившей его Пугачевой: «Это то, с чем она закончит свою жизнь»

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.