«Мою слезу никто не увидит»: Михаил Турецкий о сделавшей аборт после ЭКО дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мою слезу никто не увидит»: Михаил Турецкий о сделавшей аборт после ЭКО дочери

В минувшем январе Наталья сообщила своим подписчикам, что прервала беременность, узнав о диагнозе будущего малыша.

В начале года дочь Михаила Турецкого, 38-летняя Наталья, сообщила своим подписчикам, что прервала беременность, узнав о диагнозе будущего малыша. Тогда врачи предупредили женщину, что ребенок может родиться с синдромом Дауна.

Несколько месяцев наследница основателя «Хора Турецкого» подвергалась критике пользователей Сети. Ей даже пришлось выслушивать хейт со стороны Эвелины Бледанс, которая заявила, что Наталья «пытается убедить всех, что дети с особенностями — мусор».

кадр из YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Однако если подписчики и многие представители шоу-бизнеса осудили женщину за ее поступок, то близкие, наоборот, поддержали. Так, отец впервые высказался на эту тему в YouTube-шоу «Откройте, Давид!», где признался, что всячески принимает любое ее решение.

«Вы знаете, моя дочь такой путь для себя избрала - рассказывать все о своей жизни. И она как-то уже открылась и показывает людям путь, который, может быть, этим людям и ей самой в этом диалоге поможет», - поделился Михаил.

кадр из YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Турецкий добавил, что очень любит свою дочь и доверяет ей. Продюсер отметил, что не имеет права как-то рецензировать или критиковать ее решения.

«Она сама решает, как ей жить в меру открытости этому обществу. Конечно, я не остаюсь безучастным, но слезу мою никто на эту тему не увидит. У меня нет оценки ее поступку, он полностью ее», - подытожил шоумен в разговоре с ведущим Давидом Виннером.

Напомним, в минувшем январе стало известно, что старшая дочь Михаила Турецкого, забеременевшая с помощью ЭКО, сделала аборт, узнав диагноз будущего ребенка. Наталья призналась, что не готова брать на себя такую ответственность и назвала свой поступок «спасением, а не убийством».

Однако не все приняли решение женщины. Так, телеведущая Эвелина Бледанс пришла в ужас от такого поступка и не поняла, как можно сочувствовать и поддерживать женщину, которая, по ее мнению, убила своего ребенка.

К слову, после этого наследница продюсера призналась, что три года лечилась от бесплодия и показывала все шаги в блоге, чтобы помочь другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. По словам женщины, ей потребовалось время, чтобы перепроверить диагноз врачей. Однако после того, как она приняла решение прервать беременность, также честно рассказала об этом своим подписчикам.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.